Стол Туристический Раскладной Uquip Variety M Grey (244112) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS301069










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Uquip Variety M Grey (244112) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Германия
Ключевым отличием стола Uquip Variety M от других моделей является индивидуальная плавная настройка высоты каждой ножки.

Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время, как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Variety M позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтоб за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 45-69
- Размеры столешницы, см: 90х53
- Размеры в сложенном виде, см: 91х15х12
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 45 до 69 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Удобные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Боковые соединители прочно соединяют между собой планки столешницы, минимизируя прогибы и вибрации
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Чехол имеет отдельные отделения для столешницы и ножек, чтоб уберечь поверхность от царапин
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Каркас - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
- Инструкция - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х630х590
- Размеры в упаковке, мм: 910х150х120
- Вес без упаковки, кг: 4.00
- Вес в упаковке, кг: 4.10
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 910 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
