Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Otter 80x40 cm Anthracite Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS301470









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Otter 80x40 cm Anthracite (1693680) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Приставной хозяйственный стол Bo-Camp Otter 80x40 cm не предназначен для застолий.

Однако, пребывая в кемпинговом городке длительное время, переоценить пользу от этого столика сложно. В него можно сложить всю посуду, а наверху разместить другие полезные кухонные принадлежности или напитки, поставить приготовленную еду, перед тем как подать ее за обеденный стол. Стол имеет 3 регулировки по высоте (31/55/68 см), благодаря чему является весьма универсальным. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол очень компактен в сложенном положении, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице, и съемному дну шкафчика.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ/Polyester 600D Brushed
- Высота столешницы, см: 31/55/68
- Размеры столешницы, см: 80х40
- Размеры в сложенном виде, см: 40х40х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Anthracite (серый)
Особенности конструкции:
- Текстильный шкафчик для хранения посуды и продуктов, разделенный на две половины. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцы на молнии
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 31/55/68 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Текстильный шкафчик - 1 шт;
- Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х400х680
- Размеры в упаковке, мм: 420х420х90
- Вес без упаковки, кг: 4.00
- Вес в упаковке, кг: 4.25
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
| Глубина в сложенном виде | 400 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
