Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Picnic Aluminium (1404579) Набор Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS302729

- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Picnic Aluminium (1404579) Набор Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Кемпинговый набор из стола и четырех стульев Bo-Camp Picnic Aluminium - это идеальное решение для экономии места и времени при сборах на пикник, на рыбалку или в кемпинг для небольшой компании или семьи из четырех человек.

Специальная конструкция позволяет в пару приемов разложить стол и стулья, а в сложенном виде набор выглядит как алюминиевый кейс с ручкой, и является крайне удобным для хранения и транспортировки. При такой конструкции складывания нет необходимости отсоединять какие-либо части, и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть потеряны. Алюминиевый каркас имеет увеличенную прочность и допускает нагрузку на столешницу до 80 кг и нагрузку на каждый стул не менее 100 кг. А за счет того, что все поверхности выполнены из алюминия, комплект имеет низкий вес, термо и влагостойкость и долговечность.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка на стол, кг: 80
- Максимальная нагрузка на стулья, кг: 100
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 67
- Размеры столешницы, см: 65х85
- Высота сидения, см: 41
- Размеры в сложенном виде, см: 86х35х11
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Aluminium (серебристый)
Особенности конструкции:
- Стол и 4 стула составляют одну конструкцию. Нет вероятности утери отдельных деталей
- Стол и стулья компактно складываются, трансформируясь в алюминиевый кейс с ручкой
- Надежный алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 80 кг на стол и до 100 кг на каждый из стульев
- Столешница и сиденья стульев сделаны из алюминия, а потому обладают термо и влагостойкостью
- За столом могут разместиться 4 человека
- В центре стола имеется отверстие, предназначенное для установки зонтика над столом
Комплектация:
- Стол со стульями - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1350х860х670
- Размеры в упаковке, мм: 880х360х110
- Вес без упаковки, кг: 8.50
- Вес в упаковке, кг: 10.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 860 мм |
| Глубина в сложенном виде | 350 мм |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
