Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Islington Oval 120x70 cm Brown Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: DAS302110







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Islington Oval 120x70 cm Brown (1404652) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Bo-Camp Islington Oval 120x70 cm Brown – это привлекательный, большой, практичный и функциональный стол с влагостойкой бамбуковой столешницей для кемпинга и отдыха на природе. Стол имеет легкий складной алюминиевый каркас, благодаря чему характеризуется невысоким весом и компактными размерами в сложенном виде.

Несомненным преимуществом этого стола является его столешница, изготовленная из бамбука - экологически чистого и очень прочного материала, который имеет от природы привлекательный внешний вид, а специальное водонепроницаемое покрытие придает столешнице долговечности и делает устойчивой к влаге. Алюминиевые ножки стола легкие, но очень крепкие и стойкие к коррозии. Они регулируются по высоте в трех положениях (49, 58 и 70 см), что позволяет настроить стол на удобный уровень высоты. Кроме того, стол имеет встроенную ручку для удобной транспортировки, в сложенном виде помещается в чехол, что обеспечивает его дополнительную защиту и удобство в поездках.
Bo-Camp Islington Oval 120x70 cm Brown – это надежный и стильный стол, который станет незаменимым аксессуаром для отдыха на природе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 49/58/70
- Размеры столешницы, см: 120х70
- Размеры в сложенном виде, см: 72х62.5х10
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (коричневый)
Особенности конструкции:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 49/58/70 см.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из бамбука, устойчивая к воздействию влаги.
- Регулировочные винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
- За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек.
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Чехол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х700х700
- Размеры в упаковке, мм: 720х625х100
- Вес без упаковки, кг: 15.00
- Вес в упаковке, кг: 15.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 720 мм |
| Глубина в сложенном виде | 625 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
