Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Bedford 30x30 cm Black (1404324) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: DAS302570




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Bedford 30x30 cm Black (1404324) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Оригинальный компактный приставной столик Bo-Camp Bedford будет гармонично смотреться в доме, в саду или во время отдыха на природе.

Он имеет складной каркас и квадратную столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Стол покрыт порошковой краской, устойчивой к появлению царапин, надежно защищающей его от коррозии. В сложенном виде Bo-Camp Bedford очень компактный и легко поместится в багажник автомобиля, за шкафом или под кроватью.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 15
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: сталь
- Высота столешницы, см: 50
- Размеры столешницы, см: 30x30
- Размеры в сложенном виде, см: 51x45х3
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 15 кг.
- Порошковая краска устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки раскладные - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 510х300х300
- Размеры в упаковке, мм: 510х460х35
- Вес без упаковки, кг: 1.35
- Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
