Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Maryland L 111x72 cm Brown Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: DAS301534










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Maryland L 111x72 cm Brown (1404642) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Bo-Camp Maryland L 111x72 cm - это большой и устойчивый стол с бамбуковой столешницей отменного качества, который в сложенном виде помещается в цилиндрический чехол в виде тубуса.

Столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не приходит в негодность от воздействия солнечного излучения. Ширина и длина столешницы больше общепринятых стандартов, потому за столом комфортно сможет разместиться компания из 6-8 людей, не стесняя друг друга. Одна из ножек стола имеет телескопическую конструкцию, что позволяет надежно установить стол на неровной поверхности и избежать пошатывания.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 70
- Размеры столешницы, см: 111х72
- Размеры в сложенном виде, см: 109х20х18
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Одна из ножек имеет телескопическую конструкцию, что позволяет выдвинуть ее на необходимую длину, и установить стол устойчиво на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов
- За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек
- Стол складывается достаточно просто и очень компактно, в сложенном виде имеет форму тубуса и помещается в чехол для транспортировки
Комплектация:
- Каркас - 1 шт;
- Столешница - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1110х720х700
- Размеры в упаковке, мм: 1090х200х180
- Вес без упаковки, кг: 5.80
- Вес в упаковке, кг: 6.45
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1090 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
