Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS302108








- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий.

Вы можете использовать его для приготовления и употребления пищи, отдыха или настольных игр, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его устойчивость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях, а регулировка высоты находится в диапазоне от 57 до 72 см. Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана размером 80x60 см. Для дополнительного удобства транспортировки стол оборудован ручкой для переноски.
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey – это складной легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши поездки на природу комфортными и организованными.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 59/72 (плавное регулирование)
- Размеры столешницы, см: 120х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х9.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 59 см до 72 см.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из алюминия, устойчивая к воздействию влаги и тепла.
- Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
- За столом могут комфортно разместиться до 6 человек.
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
- Широкое основание ножек позволяет не вгрузать столу в грунт.
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х800х720
- Размеры в упаковке, мм: 860х655х120
- Вес без упаковки, кг: 8.60
- Вес в упаковке, кг: 9.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 95 мм |
