Стол Туристический Раскладной Uquip Mercy Grey (244115) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: DAS301071










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Uquip Mercy Grey (244115) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Германия
Конструкция каркаса стола Uquip Mercy выполнена таким образом, что позволяет вплотную придвинуться креслом столу с любой стороны, при этом не мешая коленям.

Благодаря такому решению, столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. В то время, как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Variety L позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтоб за столом комфортно разместились 6 человек. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится, и является максимально гигиеничной, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 68
- Размеры столешницы, см: 70х70
- Размеры в сложенном виде, см: 88х16х20
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- Каркас спроектирован таким образом, что позволяет с каждой стороны вплотную придвинуться к столу и не мешает коленям
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Прочный чехол оснащен ручкой для транспортировки, и имеет внутреннее PVC-покрытие, надежно защищающее стол от намокания
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Боковые планки столешницы - 2 шт;
- Каркас - 1 шт;
- Сетка - 1 шт
- Чехол с ручкой - 1 шт
- Инструкция - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700х700х680
- Размеры в упаковке, мм: 900х160х200
- Вес без упаковки, кг: 3.45
- Вес в упаковке, кг: 3.75
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 3.45 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 880 мм |
| Глубина в сложенном виде | 160 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
