Гамак Туристический Bo-Camp Samba Atmosphere (7100369) Кемпинговый Гамак для отдыха на природе
- Нет в наличии
- Код: DAS301442


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровГамак Туристический Bo-Camp Samba Atmosphere (7100369) Кемпинговый Гамак для отдыха на природе Нидерланды
Выбрались на природу, дачу или в кемпинг - возьмите с собой гамак Bo-Camp Samba Atmosphere.

С ним ваш отдых будет не только приятным, но и стильным, благодаря веселой расцветке гамака, которая никого не оставит равнодушным. А качество изготовления гамака будет радовать долгие годы. Распределительные планки обеспечивают большую площадь поверхности для отдыха, а ткань из поликоттона воздухопроницаема, более комфортна для кожи по сравнению с полностью синтетическими тканями, но в то же время и более прочная чем хлопок. Яркий и стильный, гамак Bo-Camp Samba Atmosphere поставляется с чехлом для удобной транспортировки и компактного хранения.
Технические характеристики:
- Вид: гамак
- Максимальная нагрузка, кг: 150
- Материал: поликоттон
- Размеры, см: 200х120
- Назначение: для кемпинга, пляжа, отдыха на природе, дачи
- Цвет: Atmosphere (разноцветный)
Особенности конструкции:
- Распределительная планка
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Воздухопроницаем и устойчив к ультрафиолету
Комплектация:
- Гамак - 1 шт;
- Чехол для хранения - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2000x1200
- Размеры в упаковке, мм: 1010х120х110
- Вес без упаковки, кг: 2.25
- Вес в упаковке, кг: 2.40
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
