Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Melrose Oval 120x80 cm Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS302785










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Melrose Oval 120x80 cm Black/Wood look (1404220) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Большой и одновременно легкий стол Bo-Camp Melrose Oval 120x80 cm Black/Wood look из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе.

Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним до 8 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Каркас стола выполнен из алюминия, он легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются по двум уровням (36/70 см). Ножки также можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Melrose Oval можно компактно хранить и переносить в виде кейса благодаря складной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 120х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (черный/коричневый)
Особенности конструкции:
- Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне 36/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться до 8 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки, фиксируют стол в разложенном положении, и четыре защелки,фиксируют стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х800х700
- Размеры в упаковке, мм: 840х630х80
- Вес без упаковки, кг: 7.20
- Вес в упаковке, кг: 8.15
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
