Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Walworth 70x40 cm Bamboo Brown Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: DAS302786




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Walworth 70x40 cm Bamboo Brown (1404313) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки Нидерланды
Bo-Camp Walworth - это полностью бамбуковый, влагостойкий, элегантный и прочный столик.

Он достаточно широкий, однако невысокий, и поэтому может использоваться не только на открытом воздухе, но и в палатке. Благодаря привлекательному виду, стол подойдет для использования дома, как приставной или журнальный столик, для работы с ноутбуком, и даже для романтических завтраков в постели. В сложенном состоянии ножки стола прячутся под столешницей, а его толщина составляет всего 6 см, что очень удобно для хранения или транспортировки.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 15
- Материал каркаса: бамбук
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 29
- Размеры столешницы, см: 70x40
- Размеры в сложенном виде, см: 70x40х6
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
- Легкий бамбуковыйый каркас выдерживает нагрузку до 15 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Стол раскладной - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700x400х290
- Размеры в упаковке, мм: 715х410х70
- Вес без упаковки, кг: 2.90
- Вес в упаковке, кг: 4.25
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 400 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
