Кухня кемпинговая Bo-Camp Payto Anthracite (1693682)
- Нет в наличии
- Код: DAS302731







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Полноценный кухонный остров Bo-Camp Payto оснащен емкостью для мытья овощей и посуды, отделом для газового баллона объемом до 25 литров, отделом для хранения посуды и продуктов питания и ветрозащитой для плиты. Эта кемпинговая кухня поможет вам обустроить место для готовки еды, где бы вы ни находились: в кемпинговом лагере, на берегу реки или на поляне среди леса.
Столешница Bo-Camp Payto выполнена из алюминиевых секций, и является гигиенической, жаро- и влагостойкой. Вы сможете смело поставить на нее газовую или электроплитку, горячую кастрюлю, мыть и нарезать овощи. Газовый баллон теперь не будет мешать и будет надежно защищен от случайного опрокидывания и прямых солнечных лучей, ведь для него предусмотрено отдельное место с отверстием для вывода шланга. Легкий каркас кухни состоит из отдельных секций выполненных из алюминия, выдерживающего нагрузку до 30 кг. Регулировка ножек поможет выставить ее устойчиво на любой поверхности.
Для хранения посуды и продуктов предусмотрен текстильный шкаф, закрывающийся на молнию, с двумя полками из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D и съемными пластинами, придающими их жесткости. С обратной стороны шкаф имеет прозрачную стенку, через которую проникает дневной свет для упрощения поиска необходимых вещей в середине. Под одной из секций столешницы спрятана емкость, в которую можно сбрасывать органический мусор или набирать воду для мытья овощей или посуды. Складывается кухня в компактный чехол толщиной всего 14 см, который легко поместится в машине, и не займет много места у вас дома.
Технические характеристики:
- Вид: Кемпинговая кухня
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий/Polyester Oxford 600D
- Высота столешницы 80 см
- Размеры столешницы, см: 117х50
- Размеры в сложенном виде, см: 121x41x14
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дачи
- Цвет: Anthracite (серый)
Особенности конструкции:
- Ветрозащитный экран
- Столешница из алюминия
- Компактная конструкция в сложенном виде 121x41x14 см
- Отделение для газового баллона емкостью до 25 л и отверстием для шланга
- Оснащена 2 полками для хранения посуды и продуктов. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцу на молнии,
- Емкость для воды или органических отходов
- Регулируемые ножки можно отрегулировать отдельно, чтобы кухня стояла устойчиво на любой поверхности
- Чехол для хранения и транспортировки
Комплектация:
- Столешница секционная – 1 шт;
- Разборный алюминиевый каркас – 1 шт;
- Текстильный шкафчик – 1 шт;
- Съемные пластины дна текстильной шкафчика – 2 шт;
- Ветрозащитный экран - 1 шт;
- Чехол для переноски - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1170х800х500
- Размеры в упаковке, мм: 1220х420х150
- Вес без упаковки, кг: 9.80
- Вес в упаковке, кг: 10.40
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 10.40 |
| Вес (кг) | 9.80 |
| Вид | Кемпінгова кухня |
| Висота стільниці | 80 см |
| Габарити в упаковці | 1220х420х150 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стільниця секційна – 1 шт; Розбірний алюмінієвий каркас – 1 шт; Текстильна шафка – 1 шт; Знімні пластини дна текстильної шафки – 2 шт; Вітрозахисний екран - 1 шт; Чохол для транспортування - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Алюминий, Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Розміри | 1170х800х500 мм |
| Розміри стільниці | 117х50 см |
| Ціна | 8268.00 |
