Профессиональный набор сверл по камню Trotec 15 pieces Stone Drill Set (6200001151) комплект с твердосплавными наконечниками
- Нет в наличии
- Код: DAS302818





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный набор сверл по камню Trotec 15 pieces Stone Drill Set (6200001151) комплект с твердосплавными наконечниками

Набор сверл по камню Trotec 15 шт – для бетона, кирпича и гранита

Набор сверл по камню Trotec 15 pieces Stone Drill Set — это профессиональный инструмент для работы с твердыми материалами: бетоном, кирпичом, гранитом и камнем. Благодаря карбид-вольфрамовым наконечникам с твердостью 89 HRC и прочной углеродистой стали, сверла отличаются высокой износостойкостью и длительным сроком службы.
Специальная конструкция позволяет эффективно разрушать структуру материала, а не просто прорезать его. Это обеспечивает высокую скорость сверления и точный результат. Асимметричная спираль способствует быстрому удалению пыли и повышает производительность работы.
Этот комплект идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования. Вы сможете быстро и эффективно выполнять отверстия в самых твердых материалах без потери качества.
⚙️Особенности набора Trotec 15 pieces Stone Drill Set:
- Набор из 15 сверл для камня и бетона,
- Карбид-вольфрамовые наконечники 89 HRC,
- Прочная углеродистая сталь,
- Асимметричная спираль для отвода пыли,
- Совместимость с дрелями и ударными дрелями,
- Подходит для бетона, кирпича, гранита,
- Маркировка размеров на каждом сверле,
- Прочный кейс для хранения,
📊 Технические характеристики:
- Тип инструмента: набор сверл,
- Количество элементов: 15 шт,
- Материал: углеродистая сталь с карбид-вольфрамовыми наконечниками,
- Твердость наконечника: 89 HRC,
- Тип хвостовика: цилиндрический,
- Диапазон диаметров: 3–10 мм,
- Материалы сверления: бетон, кирпич, гранит, камень,
- Стандарт: ISO 5468,
- Размеры без упаковки: 145х90х35 мм,
- Размеры упаковки: 155х100х50 мм,
- Вес без упаковки: 0.342 кг,
- Вес в упаковке: 0.450 кг,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте набор сверл Trotec — надежное решение для эффективного сверления камня и бетона!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный набор сверл по камню Trotec 15 pieces Stone Drill Set (6200001151) комплект с твердосплавными наконечниками оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Набор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Свердло 3 мм - 3 шт; Свердло 4 мм - 3 шт; Свердло 5 мм - 3 шт; Свердло 6 мм - 2 шт; Свердло 8 мм - 2 шт; Свердло 10 мм - 2 шт; Кейс для зберігання - 1 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вес (кг) | 0.342 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Додаткові характеристики | 15 свердл по каменю із високовуглецевої сталі з твердосплавними карбіт-вольфрамовими наконечниками |
| Штрихкод | 4052138014622 |
| Вага в упаковці, кг | 0.450 |
| Габарити в упаковці | 155х100х50 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Габарити | 145х90х35 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | Немає в наявності |
| Код УКТ ЗЕД | 8207 50 90 00 |
| Вид свердла | Гвинтове (Спіральне) |
| Робочий матеріал | Бетон, Граніт, Камінь, Керамограніт, Керамічна плитка, Мармур, Цегла |
| Общая длина | 100 мм, 120 мм, 56 мм, 75 мм, 85 мм |
| Робоча довжина | 35 мм, 39 мм, 52 мм, 61 мм, 79 мм |
| Діаметер свердла | 10.0 мм, 3.0 мм, 4.0 мм, 5.0 мм, 6.0 мм, 8.0 мм |
