Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Margate 75x55 cm Bamboo Brown Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS303289










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Margate 75x55 cm Bamboo Brown (1404666) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
Bo-Camp Margate 75x55 см - это компактный и функциональный кемпинговый стол из серии Urban Outdoor, который прекрасно сочетает эстетику, мобильность и практичность.

Столешница изготовлена из натурального бамбука - материала, который является не только экологичным, но и устойчивым к влаге, высоким температурам и солнечному свету.
Это идеальное решение для использования как на природе, так и дома - на балконе, террасе или во дворе.
Каркас выполнен из легкого, но прочного алюминия, что обеспечивает устойчивость при весе всего 4.3 кг.
Складные ножки позволяют быстро и удобно складывать стол, а благодаря встроенной ручке для переноски его удобно транспортировать.
Стол имеет регулируемую высоту (31/71 см), что позволяет легко адаптировать его как к обеденному столу, так и к кофейному варианту.
Алюминиевый кант по периметру столешницы не только добавляет прочности, но и защищает края от повреждений.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 31/71
- Размеры столешницы, см: 75x55
- Размеры в сложенном виде, см: 75x55х4
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 31 см или 71 см.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов.
- За столом могут комфортно разместиться 4 человек
- Стол складывается очень компактно и быстро.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 750х550х710
- Размеры в упаковке, мм: 770х580х50
- Вес без упаковки, кг: 4.30
- Вес в упаковке, кг: 4.80
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Заказывайте сейчас!
Компактный раскладной стол Bo-Camp – отличный вариант для путешествий дома офиса и кемпинга. Удобная доставка, гарантия качества и приятная цена сделают покупку еще более выгодной!
Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: наличными на отделении, или картой онлайн.
Не теряйте времени - приобретите этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Margate 75x55 cm Bamboo Brown (1404666) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 550 мм |
| Высота в сложенном виде | 40 мм |
