Стол Туристический Раскладной Bo-Camp 60x45 cm Grey (1404385) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS303271






- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp 60x45 cm Grey (1404385) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
Bo-Camp 60x45 cm Grey - универсальный складной стол в сером цвете, идеальный для кемпинга, дачи или балкона, подойдет для компании из 2-4 человек.

Благодаря легкой, но прочной алюминиевой раме и съемным ножкам, стол легко транспортируется и не занимает много места в сложенном виде.
Столешница изготовлена из МДФ и защищена от влаги, а высота регулируется в двух уровнях: 25 и 60 см.
Для максимальной устойчивости на неровной поверхности ножки оборудованы винтами тонкой настройки.
Удобная ручка позволяет переносить стол как чемодан.
Это практичное решение для пикника, рыбалки или работы на свежем воздухе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 25/60
- Размеры столешницы, см: 60х45
- Размеры в сложенном виде, см: 60х45х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Качественная и легкая столешница из МДФ
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 25 см либо 60 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 600х450х600
- Размеры в упаковке, мм: 605х465х45
- Вес без упаковки, кг: 2.40
- Вес в упаковке, кг: 2.85
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Заказывайте сейчас!
Компактный раскладной стол Bo-Camp – отличный вариант для путешествий дома офиса и кемпинга. Удобная доставка, гарантия качества и приятная цена сделают покупку еще более выгодной!
Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: наличными на отделении, или картой онлайн.
Не теряйте времени - приобретите этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Стол Туристический Раскладной Bo-Camp 60x45 cm Grey (1404385) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Высота в сложенном виде | 35 мм |
