Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Lamel 121x80 cm Aluminium Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
- В наличии
- Код: DAS303287










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСтол Туристический Раскладной Bo-Camp Lamel 121x80 cm Aluminium (1404438) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки
Bo-Camp Lamel 121x80 cm - это невысокий и устойчивый стол с широкой и длинной алюминиевой столешницей отличного качества, который в сложенном виде помещается в цилиндрический чехол в виде тубуса.

Столешница выполнена из алюминия - гигиенического материала, который не боится намокания и воздействия солнечного излучения.
Ширина и длина столешницы больше общепринятых стандартов, поэтому за столом комфортно сможет разместиться компания из 6-8 человек, не мешая друг другу.
Одна из ножек стола имеет винтовую пластиковую пятку, позволяющую надежно установить стол на неровной поверхности и избежать покачивания.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 35
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 50
- Размеры столешницы, см: 121x80
- Размеры в сложенном виде, см: 78х20х18
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Aluminium (серебристый)
Особенности конструкции:
- Одна из ножек имеет винтовую пластиковую пятку, позволяющую варьировать ее высоту и установить стол устойчиво на неровной поверхности.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг
- Долговечная и гигиеничная столешница из алюминия, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета и влаги
- За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек
- Стол складывается достаточно просто и очень компактно, в сложенном виде имеет форму тубуса и помещается в чехол для транспортировки
Комплектация:
- Каркас - 1 шт;
- Столешница - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1210х800х500
- Размеры в упаковке, мм: 795х220х220
- Вес без упаковки, кг: 5.65
- Вес в упаковке, кг: 6.40
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Заказывайте сейчас!
Компактный раскладной стол Bo-Camp – отличный вариант для путешествий дома офиса и кемпинга. Удобная доставка, гарантия качества и приятная цена сделают покупку еще более выгодной!
Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: наличными на отделении, или картой онлайн.
Не теряйте времени - приобретите этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Стол Туристический Раскладной Bo-Camp Lamel 121x80 cm Aluminium (1404438) Кемпинговый Складной Столик для рыбалки оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 780 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
