Премиальное 4D SL массажное кресло Manzoku White Shelter 4D с вытяжкой позвоночника и Zero Gravity
- В наличии
- Код: White Shelter 4D










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Премиальное 4D SL массажное кресло Manzoku White Shelter 4D с вытяжкой позвоночника и Zero Gravity Япония Гарантия 2 года
🏆 Массажное кресло Manzoku White Shelter 4D — глубокий 4D SL массаж до 15 см

Массажное кресло Manzoku White Shelter 4D — это новинка 2025 года, сочетающая передовые технологии, выразительный дизайн и максимальную глубину массажа. Кресло создано для тех, кто ожидает от домашнего массажа профессионального уровня.
Модель оснащена 4D SL-массажной кареткой длиной 145 см с глубиной воздействия до 15 см, которая работает от затылка до ягодиц. Функция автоматического сканирования тела позволяет точно адаптировать массаж под анатомию пользователя.
Кресло рассчитано на рост до 200 см и вес до 150 кг.

Manzoku White Shelter 4D позволяет гибко настраивать каждый параметр массажа: глубину, скорость, интенсивность и ширину каретки. Возможность сохранения собственных программ делает использование кресла максимально удобным.
Комбинация роликового и воздушно-компрессионного массажа обеспечивает глубокое расслабление, улучшает кровообращение и снимает мышечное напряжение. Прочный карбоновый каркас и премиальные материалы гарантируют надёжность и долговечность.

🔥 Особенности массажного кресла:
- 4D SL массажный механизм
- 24 автоматические программы
- 6 массажных техник
- Вытяжка позвоночника
- Растяжка и вытяжка ног
- Режим невесомости
- Роликовый массаж ног
- Компрессионный массаж всего тела
- Инфракрасный прогрев
- Голосовой помощник
- Сенсорное управление
- Bluetooth и аудиосистема
- Беспроводная зарядка
- Датчики пульса и сатурации

🛠 Технические характеристики:
- Тип массажа: 4D SL + компрессионный
- Длина массажной линии: 145 см
- Глубина массажа: до 15 см
- Автопрограммы: 24
- Максимальный рост: до 200 см
- Максимальный вес: до 150 кг
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение: 110–240 В
- Сеанс массажа: 20–30 минут

🛒 Откройте для себя новый уровень комфорта и восстановления с Manzoku White Shelter 4D.
Подарите себе максимальный комфорт и заботу о здоровье. Manzoku Shelter 4D — это ваша ежедневная терапия и отдых, не выходя из дома.
💬 Верните телу энергию и лёгкость — начните восстановление уже сегодня!Задайте вопрос — мы ответим и поможем выбрать лучший вариант.

Возврат в течение 14 дней при сохранении товарного вида
В случае технических дефектов — обмен или возврат согласно гарантийному обслуживанию
Срок гарантии: 24 месяца
Производитель: Manzoku (Япония)
Заказывайте сейчас!
Кресла для массажа Manzoku Shelter 4D – комфорт, релакс и терапия дома. Удобная доставка, гарантия качества и приятная цена сделают покупку еще более выгодной!
🚚Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
- Курьерская доставка до двери клиента.
- Аккуратный подъём и занос в квартиру.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Премиальное 4D SL массажное кресло Manzoku White Shelter 4D с вытяжкой позвоночника и Zero Gravity оптом и в розницу.
Возврат возможен в случае неисправности или других технических причин. Если продукт исправен и все технические функции в норме, то возврат не производится. Возврат по другим причинам происходит до 14 дней после покупки. Поскольку это средство является средством личного использования, вы не можете продавать его другим людям после использования. Если покупатель отказывается по другим причинам, в срок до 14 дней, возврат происходит за счет отправителя с компенсацией всех расходов на доставку. Для возврата товар должен быть без следов использования, повреждений или других визуальных следов. Упаковка должна быть сохранена без повреждений.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают про товар все, поэтому с радостью помогут с выбором
Представляем гарантию на товары, реализующиеся нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайший срок
Хотим вас уверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова – и всегда работаем на отличный результат!
Также,Обратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказы на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный состав
Самые популярные товары всегда находятся в наличии на нашем составе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 60 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также прочитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отклик на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывы
наших покупателей
Александр Гаташов
“Качество товара на уровне, громкость функциональность, сборка - все супер. Но больше понравился не товар, а подход к продаже. продавец набрал и консультировал по функционалу наушников. сервис обслуживания в данном магазине достоин того, чтобы другие принимали его за пример.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Просмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Точечный массаж, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 20 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество роликов | 10 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 35 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
