Бесшумные кварцевые настенные часы Technoline WT4100 White (WT4100) с плавным ходом стрелки для дома и офиса
- Нет в наличии
- Код: DAS301205


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровБесшумные кварцевые настенные часы Technoline WT4100 White (WT4100) с плавным ходом стрелки для дома и офиса

Настенные часы Technoline WT4100 White бесшумные кварцевые с большим циферблатом

Настенные часы Technoline WT4100 White — это гармония классического стиля и надежной функциональности. Благодаря большому диаметру 285 мм и объемным цифрам, время отлично читается даже с расстояния. Бесшумный кварцевый механизм с плавным ходом секундной стрелки обеспечивает максимальный комфорт без раздражающего тиканья, что особенно важно для спальни или рабочего пространства.
Точность хода до +/- 1 минуты в месяц делает часы надежным инструментом для ежедневного использования. Прочное минеральное стекло защищает циферблат, а рельефная поверхность создает эффект глубины и стильного внешнего вида.
Часы Technoline WT4100 идеально подойдут для дома, офиса или кабинета. Плавный ход секундной стрелки исключает любые звуки, создавая комфортную атмосферу. Белый циферблат с рельефной текстурой подчеркивает стиль интерьера, а компактные размеры 297×297×43 мм позволяют разместить часы даже в небольших помещениях.
Вес всего 0.535 кг делает установку максимально простой. Питание от одной батарейки AA гарантирует длительную автономную работу без лишних затрат.
⚙️Особенности часов Technoline WT4100 White:
- бесшумный механизм с плавным ходом стрелки,
- объемные цифры для удобного чтения,
- точность работы до +/- 1 мин/мес,
- защитное минеральное стекло,
- контрастные стрелки для четкости,
- минималистичный универсальный дизайн,
- простая установка на стену,
- экономичное питание от батарейки,
📊 Технические характеристики:
- тип механизма: кварцевый,
- формат времени: 12 часов,
- точность: +/- 1 мин/месяц,
- тип дисплея: аналоговый,
- диаметр циферблата: 285 мм,
- материал корпуса: пластик,
- стекло: минеральное,
- цвет циферблата: белый,
- цвет корпуса: белый,
- питание: батарейка AA 1.5V х 1,
- размеры: 297х297х43 мм,
- вес: 0.535 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выберите надежные и стильные часы Technoline WT4100 уже сейчас — добавьте комфорт, точность и тишину в ваш интерьер!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Бесшумные кварцевые настенные часы Technoline WT4100 White (WT4100) с плавным ходом стрелки для дома и офиса оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Годинник настінний |
| Назначение | В кухню|В офіс|У вітальню|Універсальні |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | Годинник |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Индикация | Години|Секунди|Хвилини |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Механизм | Кварцевий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665041001 |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Вага в упаковці, кг | 0.650 |
| Розміри в упаковці | 303 х 303 х 50 мм |
| Розміри | 297 х 297 х 43 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Розміри циферблата | 140 x 92 мм |
| Колір циферблата | Білий |
| Матеріал корпуса | Пластик, Скло мінеральне |
| Країна-виробник товару | Китай |
