Настенные дизайнерские часы Technoline 775485 Good Things Take Time (775485) с надписью для современного интерьера
- Нет в наличии
- Код: DAS301212


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровНастенные дизайнерские часы Technoline 775485 Good Things Take Time (775485) с надписью для современного интерьера

Настенные часы Technoline 775485 Good Things Take Time – стильные дизайнерские часы с большим циферблатом

Настенные часы Technoline 775485 Good Things Take Time — это не просто часы, а выразительный элемент интерьера. Черный циферблат с мотивационной надписью делает их не только функциональными, но и вдохновляющими. Диаметр 335 мм позволяет часам стать центральным акцентом в комнате.
Кварцевый механизм обеспечивает стабильную точность ±1 минута в месяц, что делает их надежным выбором для ежедневного использования.
Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает легкость и долговечность. При размерах 345×345×40 мм и весе 0.85 кг часы легко крепятся и гармонично смотрятся в любом интерьере.
Питание от одной батарейки AA делает устройство удобным и экономичным. Эти часы станут не только функциональным аксессуаром, но и стильным элементом декора.
⚙️Особенности часов Technoline 775485 Good Things Take Time:
- Дизайнерские настенные часы с надписью Good Things Take Time,
- Большой циферблат 335 мм,
- Точный кварцевый механизм,
- Контрастное отображение времени,
- Стильный черный корпус с принтом,
- Подходят для дома и офиса,
- Простая установка на стену,
- Работа от одной батарейки,
📊 Технические характеристики:
- Тип часов: настенные,
- Механизм: кварцевый,
- Формат времени: 12 часов,
- Точность: ±1 мин/месяц,
- Тип дисплея: аналоговый,
- Диаметр циферблата: 335 мм,
- Материал корпуса: пластик,
- Цвет корпуса: черный с принтом,
- Цвет циферблата: черный с надписью,
- Питание: 1 батарейка AA 1.5V,
- Размеры: 345х345х40 мм,
- Вес: 0.85 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Добавьте стиль и смысл вашему интерьеру — закажите настенные часы Technoline Good Things Take Time уже сейчас!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Настенные дизайнерские часы Technoline 775485 Good Things Take Time (775485) с надписью для современного интерьера оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Годинник настінний |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | Годинник |
| Вес (кг) | 0.850 |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Индикация | Години|Секунди|Хвилини |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Механизм | Кварцевий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 8717794792692 |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Вид циферблата | Індекси |
| Вага в упаковці, кг | 0.930 |
| Розміри в упаковці | 360 х 360 х 50 мм |
| Розміри | 345 х 345 х 40 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Розміри циферблата | 335 x 335 мм |
| Колір циферблата | Чорний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
