Домашняя метеостанция с часами Technoline WS9125 Black (WS9125) для контроля температуры и влажности
- Нет в наличии
- Код: DAS301188


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровДомашняя метеостанция с часами Technoline WS9125 Black (WS9125) для контроля температуры и влажности

Метеостанция Technoline WS9125 Black с прогнозом погоды, термометром и гигрометром

Метеостанция Technoline WS9125 Black — это компактное решение для контроля микроклимата в помещении и точного прогноза погоды на 12–24 часа. Благодаря встроенному барометру устройство анализирует изменения атмосферного давления в радиусе до 10–15 км.
Прибор отображает температуру от -9.9°C до +50°C и влажность от 20% до 99%, а также фиксирует минимальные и максимальные значения за сутки. Дополнительно доступен график изменения температуры за последние 12 часов для удобного анализа.
Модель оснащена цифровыми часами с точностью ±30 секунд в месяц и функцией повтора сигнала через 8 минут. Календарь отображает дату, месяц и день недели и рассчитан до 2099 года.
Индикатор комфорта помогает быстро определить состояние климата: оптимальные условия — температура +20…+25°C и влажность 40–70%. Компактные размеры (66×120×24 мм) позволяют разместить устройство в любом помещении.
⚙️Особенности метеостанции Technoline WS9125:
- Прогноз погоды на 12–24 часа,
- Барометрический анализ давления,
- Часы с будильником и функцией snooze,
- График изменения температуры,
- Память минимальных и максимальных значений,
- Индикатор уровня комфорта,
- LED подсветка дисплея,
- Сенсорное управление,
- Настольная и настенная установка,
- Современный компактный дизайн,
📊 Технические характеристики:
- Тип: цифровая метеостанция,
- Температура: -9.9°C до +50°C,
- Влажность: 20% до 99%,
- Точность температуры: ±1°C,
- Точность влажности: ±5%,
- Дисплей: монохромный, 75×45 мм,
- Подсветка: LED,
- Питание: 2×AAA,
- Установка: стол или стена,
- Материал: пластик,
- Цвет: черный,
- Размеры: 66×120×24 мм,
- Вес: 0.240 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Заказывайте Technoline WS9125 прямо сейчас и контролируйте климат и погоду в вашем доме каждый день!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Домашняя метеостанция с часами Technoline WS9125 Black (WS9125) для контроля температуры и влажности оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Метеостанції |
| Комплектация | Метеостанція;<br /> Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт;<br /> Інструкція на українській мові; |
| Назначение | Кімнатний |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид | Электронный |
| Дополнительно | Індикатор рівня комфорту|Будильник|Календар|Підсвічування дисплея|Часи |
| Вес (кг) | 0.240 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665091259 |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Вага в упаковці, кг | 0.375 |
| Ціна | 1074.00 |
| Розміри в упаковці | 135х85х40 мм |
| Розміри | 66х120х24 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -9.9/+50 °С |
| Живлення станція/датчик | Базова станція: AAА (LR03) 1.5V х 2 шт |
| Метео вимірювання | Індикатор рівня комфорту, Внутрішня вологість, Внутрішня температура, Прогноз погоди |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/99 % |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
