Метеостанция с анализатором воздуха Technoline WL1025 Black (WL1025) для дома с дисплеем и сигналом качества воздуха
- Нет в наличии
- Код: DAS301773









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМетеостанция с анализатором воздуха Technoline WL1025 Black (WL1025) для дома с дисплеем и сигналом качества воздуха

Метеостанция Technoline WL1025 Black с датчиком CO2 и анализатором качества воздуха

Метеостанция Technoline WL1025 Black — это современный прибор для контроля качества воздуха в помещении, который помогает улучшить сон и повысить продуктивность. Благодаря инфракрасному датчику NDIR устройство измеряет уровень CO2 в диапазоне 400–5000 ppm с точностью ±50 ppm. Цветной дисплей 60x55 мм отображает температуру (0°C…+50°C), влажность (20%–95%) и уровень CO2 в удобном формате с цветовой индикацией. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 5 часов.
Прибор отображает минимальные и максимальные значения CO2, температуры и влажности, а также тренды их изменения. График за 24 часа позволяет анализировать динамику качества воздуха. Питание осуществляется через USB (5V, 1A), что обеспечивает универсальность использования. Быстрый запуск — всего 1 минута. Регулируемая подсветка делает устройство удобным в любое время суток.
⚙️Особенности метеостанции Technoline WL1025:
- Инфракрасный датчик CO2 NDIR,
- Диапазон CO2: 400–5000 ppm,
- Цветовая индикация качества воздуха,
- График CO2 за 24 часа,
- Рекомендации по проветриванию,
- Звуковая сигнализация уровня CO2,
- Встроенный Li-Ion аккумулятор,
- Часы с будильником,
- Отображение температуры и влажности,
- Компактный дизайн,
📊 Технические характеристики:
- Дисплей: цветной, 60x55 мм,
- Подсветка: LED регулируемая,
- CO2: 400–5000 ppm,
- Температура: 0°C до +50°C,
- Влажность: 20% – 95%,
- Разрешение CO2: 1 ppm,
- Питание: USB 5V 1A,
- Аккумулятор: до 5 часов,
- Материал корпуса: пластик,
- Цвет: черный,
- Размеры: 80х80х25 мм,
- Вес: 0.123 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите прямо сейчас и контролируйте качество воздуха в помещении каждый день!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Метеостанция с анализатором воздуха Technoline WL1025 Black (WL1025) для дома с дисплеем и сигналом качества воздуха оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Метеостанції |
| Комплектация | Метеостанція; Кабель USB (150 см); Інструкція українською мовою; |
| Назначение | Кімнатний |
| Дисплей | РК Кольоровий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид | Электронный |
| Дополнительно | Будильник|Звукова індикація|Калібровка|Підсвічування дисплея|Часи |
| Вес (кг) | 0.123 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665410258 |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Вага в упаковці, кг | 0.146 |
| Ціна | 7804.00 |
| Розміри в упаковці | 95х95х55 мм |
| Розміри | 80х80х25 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -9.9/+50 °С |
| Живлення станція/датчик | Базова станція: кабель USB 5V, 1A, вбудований акумулятор |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура, Концентрація СО2 |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
