Профессиональная метеостанция Technoline WL1040 White (WL1040) с датчиком CO2 и сигнализацией превышения
- В наличии
- Код: DAS301774










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональная метеостанция Technoline WL1040 White (WL1040) с датчиком CO2 и сигнализацией превышения

Метеостанция с датчиком CO2, температуры и влажности Technoline WL1040 White для дома и офиса

Метеостанция с контролем CO2 Technoline WL1040 White — это современное устройство для точного анализа качества воздуха в помещении. Оснащена инфракрасным датчиком NDIR, который измеряет уровень CO2 в диапазоне 400–5000 ppm с точностью ±50 ppm. Большой цветной дисплей 340×130 мм обеспечивает отличную читаемость показателей, а автоматическая регулировка яркости делает использование комфортным в любое время суток. Дополнительно устройство измеряет температуру от 0°C до +50°C и влажность от 20% до 95%, что делает его универсальным решением для любых помещений.
Устройство оснащено интеллектуальной системой оповещений, которая предупреждает о превышении допустимых значений CO2 и влажности. На дисплее отображаются рекомендации по проветриванию, что помогает поддерживать здоровый микроклимат. Встроенная память сохраняет настройки при отключении питания, а резервное питание часов обеспечивает стабильную работу. Универсальный дизайн позволяет использовать метеостанцию в любом интерьере.
⚙️Особенности метеостанции Technoline WL1040:
- Инфракрасный датчик CO2 NDIR,
- Цветовая индикация качества воздуха,
- Звуковой сигнал при превышении CO2,
- Большой дисплей 340×130 мм,
- Автоматическая регулировка яркости,
- Контроль температуры и влажности,
- Память настроек при отключении питания,
- Переключение режимов отображения,
- Настенное и настольное размещение,
- Длинный кабель питания 350 см,
📊 Технические характеристики:
- Диапазон CO2 400–5000 ppm,
- Точность CO2 ±50 ppm,
- Температура 0°C до +50°C,
- Влажность 20%–95%,
- Дисплей 340×130 мм,
- Подсветка LED с автояркостью,
- Питание 5V 1.5A,
- Материал корпуса пластик,
- Цвет белый,
- Размеры 368×158×40 мм,
- Вес 0.630 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Оформляйте заказ уже сегодня и контролируйте качество воздуха в вашем помещении!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональная метеостанция Technoline WL1040 White (WL1040) с датчиком CO2 и сигнализацией превышения оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Метеостанції |
| Комплектация | Метеостанція; Блок живлення з кабелем (350 см); Інструкція українською мовою; |
| Назначение | Кімнатний |
| Дисплей | РК Кольоровий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид | Электронный |
| Дополнительно | Звукова індикація|Калібровка|Підсвічування дисплея|Часи |
| Вес (кг) | 0.630 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665110400 |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Вага в упаковці, кг | 0.685 |
| Ціна | 11958.00 |
| Розміри в упаковці | 420х175х50 мм |
| Розміри | 368х158х40 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | +0/+50 °С |
| Живлення станція/датчик | Базова станція: Блок живлення 5V 1.5A, Батарейки 2хАА |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура, Концентрація СО2 |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
