Цифровой ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 Silver/Green (WZ1100) с лазерной указкой и вычислением площади
- В наличии
- Код: DAS301828









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровЦифровой ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 Silver/Green (WZ1100) с лазерной указкой и вычислением площади

Ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 для измерения расстояния, площади и объема с лазерной указкой

Ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 — это надежный прибор для быстрого измерения расстояний до 16 метров с точностью до 1%. Он отлично подходит для ремонта, строительства и профессионального использования. Благодаря функциям расчета площади и объема, вы сможете легко определить размеры помещения и рассчитать необходимое количество материалов. Устройство измеряет расстояние даже до прозрачных поверхностей, включая стекло.
Дальномер станет отличным помощником при выполнении замеров в помещениях. Большой дисплей 42x32 мм обеспечивает удобство чтения данных, а компактные размеры 150x74x28 мм делают устройство максимально удобным в использовании. Легкий корпус весом всего 130 г позволяет работать без усталости.
⚙️Особенности ультразвукового дальномера Technoline WZ1100:
- Измерение расстояния до 16 метров,
- Расчет площади и объема,
- Лазерная указка для точного наведения,
- Встроенный пузырьковый уровень,
- Суммирование результатов измерений,
- Отображение промежуточных данных,
- Встроенный термометр от -10°C до +40°C,
- Индикатор заряда батареи,
- Автоотключение для экономии энергии,
📊 Технические характеристики:
- Тип измерения ультразвуковой,
- Максимальная дальность 16 м,
- Точность до 1 %,
- Единицы измерения метры квадратные кубические футы,
- Количество параметров 3,
- Температура -10°C до +40°C,
- Дисплей 42x32 мм монохромный,
- Питание батарея 9V 6LR61,
- Материал корпуса пластик,
- Цвет серебристо-зеленый,
- Вес 130 г,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 прямо сейчас и получите точный инструмент для быстрых измерений!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Цифровой ультразвуковой дальномер Technoline WZ1100 Silver/Green (WZ1100) с лазерной указкой и вычислением площади оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность измерений | 16 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 6LR61 (крона 9V) |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ультразвукові |
| Комплектация | Далекомір - 1 шт; Батарейка 6R61 (9V) - 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Повсякденне використання |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | Визначення температури|Вимірювання об'єму|Вимірювання площі|З рівнем|Лазерний діод|Переносні |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665311005 |
| Вага в упаковці, кг | 0.180 |
| Ціна | 1670.00 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Габариты (мм) | 150х74х28 |
| Габарити упаковки, мм | 185х90х55 |
| Дальність вимірювання, м | 16 |
| Точность | +/- 1% |
| Одиниці вимірювання | метри/фути |
| Розмір дисплею | 42х32 мм |
| Довжина хвилі лазера | 635-660 нм |
