Многофункциональные проекционные часы Technoline WT539 Black (WT539) с погодной станцией и датчиком температуры
- В наличии
- Код: DAS301813









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМногофункциональные проекционные часы Technoline WT539 Black (WT539) с погодной станцией и датчиком температуры

Проекционные часы Technoline WT539 Black с погодной станцией, датчиком температуры и фокусировкой проекции

Проекционные часы Technoline WT539 — это современный многофункциональный прибор, объединяющий часы, погодную станцию и проекцию времени и температуры. Благодаря функции фокусировки изображение остается четким на расстоянии от 0.5 до 4 метров, а крупные цифры до 16 см делают информацию легко читаемой.
Часы поддерживают радиосинхронизацию DCF77 с точностью до 1 секунды за миллион лет, а встроенный датчик обеспечивает прогноз погоды на 12–24 часа. Диапазон температуры составляет от -5°C до +50°C внутри помещения и от -20°C до +60°C снаружи.
Technoline WT539 комплектуется беспроводным датчиком температуры с дальностью передачи до 30 метров и возможностью подключения дополнительных датчиков. Это позволяет контролировать климат сразу в нескольких зонах.
Дисплей размером 101×41 мм с многоцветной подсветкой гармонично дополняет современный интерьер. Компактные размеры 163×80×55 мм и вес 0.252 кг делают устройство удобным для ежедневного использования.
⚙️Особенности часов Technoline WT539:
- четкая проекция с фокусировкой,
- крупные цифры до 16 см,
- поддержка до 3 внешних датчиков,
- прогноз погоды,
- LED подсветка 256 цветов,
- два будильника snooze,
- радиоконтроль времени,
- индикация min и max температуры,
- регулировка яркости дисплея,
- поворот проекции 180°,
📊 Технические характеристики:
- тип механизма цифровой,
- радиоконтроль DCF77,
- формат времени 12/24,
- два будильника snooze,
- прогноз погоды 12–24 часа,
- температура внутри -5°C до +50°C,
- температура снаружи -20°C до +60°C,
- точность ±1°C,
- дискретность 0.1°C,
- размер дисплея 101x41 мм,
- LED подсветка 256 цветов,
- проекция времени и температуры,
- фокусировка проекции,
- высота цифр 16 см,
- дальность 1–3 м,
- питание сеть и батарейка CR2032,
- подключение 3 датчиков,
- материал пластик,
- цвет черный,
- размеры 163х80х55 мм,
- вес 0.252 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте Technoline WT539 — максимум функциональности и точности для вашего дома!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Многофункциональные проекционные часы Technoline WT539 Black (WT539) с погодной станцией и датчиком температуры оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Годинник настільний|Годинник проекційний |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | Будильник|Годинник|Датчик зовнішньої температури|Датчик кімнатної температури|Календар|Прогноз погоди|Регулювання яскравості проекції|Термометр |
| Вес (кг) | 0.252 |
| Тип циферблата | Електронний |
| Индикация | Години|Дата|День тижня|Місяць|Прогноз погоди|Температура|Хвилини |
| Формат времени | 12/24 г |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Механизм | Електронний |
| Комплект поставки | Годинник; Виносний радіодатчик температури TX108; Блок живлення; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665005393 |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн років |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Вага в упаковці, кг | 0.560 |
| Розміри в упаковці | 195 х 105 х 75 мм |
| Розміри | 163 х 80 х 55 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Розміри циферблата | 101 x 41 мм |
| Колір циферблата | Чорний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Колір проекції | Червоний |
