Анемометр для измерения скорости ветра Technoline EA3010 Silver (EA3010) с измерением температуры и шкалой Бофорта
- Нет в наличии
- Код: DAS301779


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровАнемометр для измерения скорости ветра Technoline EA3010 Silver (EA3010) с измерением температуры и шкалой Бофорта
🌬️ Анемометр для измерения скорости ветра Technoline EA3010 Silver портативный цифровой

Анемометр Technoline EA3010 Silver — это компактный прибор для точного измерения скорости ветра, температуры воздуха и температуры охлаждения ветром. Диапазон измерения от 0.2 м/с до 30 м/с и точность ±5% позволяют получать надежные данные в любых условиях.
Поддержка различных единиц измерения — м/с, км/ч, узлы, мили/ч и шкала Бофорта — делает устройство универсальным для разных задач. Дисплей с подсветкой обеспечивает удобное считывание данных, а отображение средней и максимальной скорости ветра помогает лучше анализировать погодные условия.
Прибор оснащен крыльчатым механизмом для точных измерений. Также он определяет температуру охлаждения ветром в диапазоне от -29.9°C до +50°C с точностью ±1°C.
Компактные размеры 98×38×17 мм и вес 44 г делают устройство удобным для переноски. Питание от батарейки CR2032 обеспечивает длительную автономную работу до 12 месяцев. В комплекте предусмотрен ремешок на шею для комфортного использования.
⚙️Особенности анемометра Technoline EA3010 Silver:
- диапазон скорости ветра 0.2–30 м/с,
- несколько единиц измерения,
- средняя и максимальная скорость,
- измерение температуры и wind chill,
- подсветка дисплея,
- компактный корпус,
- съемная крыльчатка,
- защита от влаги IPX4,
- автоотключение,
- простое управление,
📊 Технические характеристики:
- тип: анемометр цифровой,
- механизм: крыльчатый,
- диапазон скорости: 0.2–30 м/с,
- точность: ±5%,
- дискретность: 0.1 м/с,
- единицы: м/с, км/ч, mph, узлы, Бофорт,
- температура: -29.9°C до +50°C,
- точность температуры: ±1°C,
- дисплей: 30×23 мм, LCD с подсветкой,
- защита: IPX4,
- питание: CR2032,
- размеры: 98×38×17 мм,
- вес: 44 г,
- цвет: серебристый,
Производитель: Technoline (Германия)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите анемометр Technoline EA3010 прямо сейчас и контролируйте скорость ветра в любых условиях!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Анемометр для измерения скорости ветра Technoline EA3010 Silver (EA3010) с измерением температуры и шкалой Бофорта оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.080 |
| Вес (кг) | 0.045 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана температура зовнішнього повітря Min/Max | -29.9 ºС / 59 ºС |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Дополнительно | Підсвічування дисплея |
| Додаткові характеристики | Підсвічування екрану, автовимикання, вимірювання температури охолодження вітром, шкала Бофорта на екрані, фіксація максимальної і середньої швидкості вітру |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Анемометр з батарейкою - 1 шт; Шнурок - 1 шт; Інструкція українською мовою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Зовнішня температура, Коефіцієнт охолодження вітру, Швидкість і напрямок вітру |
| Механизм | Крильчатий |
| Наявність | В наявності |
| Единицы измерения | Градуси по Цельсію / Фаренгейту |
| Назначение | Вуличний |
| Розміри | 98х40х18 мм |
| Розміри в упаковці | 105х63х34 мм |
| Розміри циферблата | 30х23 мм |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип термометра (вимірювання температури повітря) | Цифровий |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1 ºС |
| Ціна | 3786.00 |
| Штрихкод | 4029665030104 |
