Термогигрометр комнатный Technoline WS9455 White (WS9455) с часами и календарем цифровой
- Нет в наличии
- Код: DAS302453



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТермогигрометр комнатный Technoline WS9455 White (WS9455) с часами и календарем цифровой
Термогигрометр Technoline WS9455 с часами и календарем цифровой

Термогигрометр Technoline WS9455 — это многофункциональный цифровой прибор для контроля температуры и влажности с дополнительными функциями часов и календаря. Диапазон измерения температуры от -9.9°C до +50°C и влажности от 20% до 95% RH делает его универсальным решением для дома и офиса.
Уникальная особенность — возможность переключения отображения: крупными цифрами на экране 95×39 мм выводится либо время, либо показатели температуры и влажности, что делает использование максимально удобным.
Прибор сохраняет минимальные и максимальные значения за сутки, что позволяет контролировать изменения микроклимата. Календарь рассчитан до 2099 года и поддерживает несколько языков.
Компактные размеры 107×55×13 мм и вес 0.068 кг позволяют разместить устройство где угодно. Питание от батарейки CR2032 обеспечивает длительную автономную работу.
⚙️Особенности термогигрометра Technoline WS9455:
- прибор 3 в 1,
- большой дисплей 95×39 мм,
- переключение отображения данных,
- встроенные часы и календарь,
- память минимальных и максимальных значений,
- поддержка нескольких языков,
- магнитное крепление,
- самоклеящееся крепление,
- настольная и настенная установка,
- тонкий компактный корпус,
📊 Технические характеристики:
- тип: цифровой термогигрометр,
- температура: -9.9°C до +50°C,
- точность: ±1°C,
- влажность: 20% до 95% RH,
- точность влажности: ±5%,
- шаг температуры: 0.1°C,
- шаг влажности: 1%,
- дисплей: 95×39 мм,
- питание: CR2032 3V,
- размеры: 107×55×13 мм,
- вес: 0.068 кг,
- установка: настольная, настенная, магнитная,
- материал: пластик,
- цвет: белый,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите Technoline WS9455 прямо сейчас и получите удобный контроль климата и времени в одном устройстве!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Термогигрометр комнатный Technoline WS9455 White (WS9455) с часами и календарем цифровой оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.090 |
| Вес (кг) | 0.068 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -9,9°C/+50°C (+14°F/+122°F) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Дополнительно | Збереження погодних значень|Календар|Часи |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейка CR2032 3V х 1 шт; |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейка CR2032 3V х 1 шт;; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 107х55х13 мм |
| Розміри в упаковці | 113х62х30 мм |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний, Універсальний |
| Тип | Термогігрометри |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Ціна | 1197.00 |
| Штрихкод | 4029665094557 |
