Термогигрометр с магнитом Technoline WS9475 White (WS9475) для контроля температуры и влажности
- В наличии
- Код: DAS302457



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТермогигрометр с магнитом Technoline WS9475 White (WS9475) для контроля температуры и влажности
Термогигрометр Technoline WS9475 White – цифровой измеритель температуры и влажности с E-paper дисплеем

Термогигрометр Technoline WS9475 White — это современный компактный прибор для точного контроля температуры и влажности в помещении. Благодаря инновационному E-paper дисплею с углом обзора до 180° показатели легко читаются под любым углом.
Диапазон измерений температуры от -9.9°C до +50°C и влажности от 20% до 95% делает устройство универсальным для дома, офиса или технических помещений. Высокая точность ±1°C и ±5% обеспечивает достоверные данные для создания комфортного микроклимата.
Technoline WS9475 White оснащён энергоэффективным дисплеем, что позволяет работать длительное время от двух батареек AAA. Прибор отображает температуру с точностью до 0.1°C и поддерживает выбор единиц измерения ºC/ºF.
Благодаря магниту устройство удобно размещается на металлических поверхностях. Компактный размер и современный дизайн делают его отличным решением для ежедневного использования.
⚙️Особенности термогигрометра Technoline WS9475 White:
- E-paper дисплей с широким углом обзора,
- переключение темного и светлого фона,
- высокая точность измерений,
- компактный и легкий корпус,
- магнитное крепление,
- индикатор заряда батареи,
- простое управление,
- универсальность использования,
📊 Технические характеристики:
- температура: от -9.9°C до +50°C,
- влажность: от 20% до 95%,
- точность температуры: ±1°C,
- точность влажности: ±5%,
- шаг измерения температуры: 0.1°C,
- шаг измерения влажности: 1%,
- дисплей: E-paper,
- размер дисплея: 35x35 мм,
- питание: 2 батарейки AAA,
- материал корпуса: пластик,
- размеры: 56х56х20 мм,
- вес: 0.037 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Заказывайте термогигрометр Technoline WS9475 White прямо сейчас и контролируйте микроклимат с максимальной точностью!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Термогигрометр с магнитом Technoline WS9475 White (WS9475) для контроля температуры и влажности оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.053 |
| Вес (кг) | 0.037 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -9.9°C/+50°C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 56х56х20 мм |
| Розміри в упаковці | 65х65х30 мм |
| Спосіб встановлення | Настільний, Універсальний |
| Тип | Термогігрометри |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Ціна | 1920.00 |
| Штрихкод | 4029665094755 |
