Компактный цифровой термогигрометр Technoline WS9418 Black (WS9418) с индикатором комфорта и магнитом
- Нет в наличии
- Код: DAS302468


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКомпактный цифровой термогигрометр Technoline WS9418 Black (WS9418) с индикатором комфорта и магнитом
Термогигрометр Technoline WS9418 Black – компактный цифровой измеритель температуры и влажности с индикатором комфорта

Термогигрометр Technoline WS9418 Black — это компактный и удобный прибор для контроля температуры и влажности воздуха в помещении. Благодаря четкому дисплею с крупными цифрами и цветной шкале комфорта вы мгновенно получаете визуальную оценку микроклимата.
Диапазон измерения температуры от 0°C до +50°C и влажности от 20% до 95% обеспечивает универсальность использования. Высокая точность ±1°C и ±5% делает прибор надежным помощником для дома и офиса. Функция фиксации минимальных и максимальных значений помогает отслеживать изменения условий.
Technoline WS9418 Black отображает температуру с точностью до 0.1°C и влажность с шагом 1%, что позволяет быстро реагировать на изменения микроклимата. Цветовая шкала помогает визуально определить уровень влажности без дополнительных настроек.
Благодаря встроенным магнитам прибор легко крепится на металлические поверхности. Компактные размеры делают его удобным для размещения в любом помещении.
⚙️Особенности термогигрометра Technoline WS9418 Black:
- компактный цифровой термогигрометр,
- цветовая шкала уровня комфорта,
- отображение минимальных и максимальных значений,
- крупный дисплей 45x45 мм,
- установка на стол, стену или магнит,
- современный черный дизайн,
- простое управление,
- универсальное применение,
📊 Технические характеристики:
- температура: от 0°C до +50°C,
- влажность: от 20% до 95%,
- точность температуры: ±1°C,
- точность влажности: ±5%,
- шаг температуры: 0.1°C,
- шаг влажности: 1%,
- дисплей: монохромный,
- размер дисплея: 45x45 мм,
- питание: CR2032 3V,
- материал корпуса: пластик,
- размеры: 60х60х15 мм,
- вес: 0.035 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите термогигрометр Technoline WS9418 Black прямо сейчас и контролируйте микроклимат легко и точно!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Компактный цифровой термогигрометр Technoline WS9418 Black (WS9418) с индикатором комфорта и магнитом оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.050 |
| Вес (кг) | 0.035 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | 0/+50°C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Дополнительно | Індикатор рівня комфорту|Збереження погодних значень |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейка CR2032 3V х 1 шт; |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 60х60х15 мм |
| Розміри в упаковці | 70х70х25 мм |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний, Універсальний |
| Тип | Термогігрометри |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Ціна | 778.00 |
| Штрихкод | 4029665094182 |
