Инфракрасный бесконтактный термометр Technoline IR500 Yellow (IR500) пирометр для точного измерения температуры поверхностей
- В наличии
- Код: DAS302458




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровИнфракрасный бесконтактный термометр Technoline IR500 Yellow (IR500) пирометр для точного измерения температуры поверхностей
🌡️ Инфракрасный термометр Technoline IR500 бесконтактный пирометр с лазером до +500°C

Инфракрасный термометр Technoline IR500 — это надежный бесконтактный пирометр, позволяющий мгновенно измерять температуру поверхностей в диапазоне от -50°C до +500°C без прямого контакта. Лазерный указатель точно обозначает область измерения, а быстрый отклик 0.5 секунды делает прибор максимально удобным в использовании. Устройство идеально подходит для кухни, проверки температуры техники, отопительных систем, двигателей и других объектов. Яркий дисплей с подсветкой обеспечивает комфортное считывание данных даже при слабом освещении.
Прибор оснащен датчиком внутренней температуры для повышения точности измерений. Работает в диапазоне длин волн 8–14 мкм и на расстоянии от 15 до 300 см. Точность составляет ±2°C, что позволяет использовать его для большинства задач. Следует учитывать, что измерение прозрачных или отражающих поверхностей может иметь погрешности. Компактные размеры 168×115×47 мм и вес 0.150 кг делают прибор удобным для ежедневного использования.
⚙️Особенности термометра Technoline IR500 Yellow:
- Бесконтактное измерение температуры,
- Лазерный указатель для точного наведения,
- Быстрый отклик 0.5 секунды,
- Режим непрерывного сканирования,
- Диапазон измерения от -50°C до +500°C,
- Подсветка дисплея и встроенный LED-фонарь,
- Отображение результата до 15 секунд,
- Переключение между °C и °F,
- Прочный эргономичный корпус,
- Подходит для бытового и профессионального использования,
📊 Технические характеристики:
- Тип: инфракрасный пирометр,
- Диапазон температур: -50°C до +500°C,
- Точность: ±2°C,
- Дискретность: 0.1°C,
- Время отклика: 0.5 секунды,
- Длина волны: 8-14 мкм,
- Дистанция измерения: 15–300 см,
- Дисплей: LCD с подсветкой,
- Питание: батарейка 9V (6LR61),
- Материал корпуса: пластик,
- Цвет: желтый,
- Размеры: 168×115×47 мм,
- Вес: 0.150 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Оформляйте заказ на Technoline IR500 прямо сейчас и получите надежный инструмент для точного измерения температуры!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Инфракрасный бесконтактный термометр Technoline IR500 Yellow (IR500) пирометр для точного измерения температуры поверхностей оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.210 |
| Вес (кг) | 0.150 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -50/+500°C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Дополнительно | Збереження погодних значень|Підсвічування дисплея |
| Живлення станція/датчик | Термометр: батарейки 6LR61 9V х 1 шт; |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | Термометр (основний блок); Батарейки 6LR61 9V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Внутрішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 168х115х47 мм |
| Розміри в упаковці | 185х110х55 мм |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Тип | Термометри |
| Тип питания | Батарейки |
| Ціна | 3048.00 |
| Штрихкод | 4029665305004 |
