Метеостанция с контролем CO2 Technoline WL1045 Black (WL1045) – точный анализатор воздуха с цветной индикацией
- Нет в наличии
- Код: DAS302448







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМетеостанция с контролем CO2 Technoline WL1045 Black (WL1045) – точный анализатор воздуха с цветной индикацией

Метеостанция Technoline WL1045 Black – анализатор CO2 и контроль качества воздуха

Метеостанция Technoline WL1045 Black — это современный анализатор качества воздуха с точным измерением уровня CO2, который помогает поддерживать здоровый микроклимат в помещении. Благодаря фотоакустическому датчику PASens® устройство измеряет концентрацию углекислого газа в диапазоне от 400 до 5000 ppm с точностью ±50 ppm.
Цветовая индикация корпуса (от зеленого до красного) позволяет мгновенно определить уровень загрязнения воздуха. При повышении концентрации CO2 включается звуковое предупреждение, а также отображаются рекомендации по проветриванию. Дополнительно устройство может использоваться как ночник благодаря мягкой LED-подсветке.
Прибор оснащен функцией настройки пороговых значений CO2, при которых срабатывают визуальные и звуковые сигналы. Это особенно актуально для офисов, детских комнат и жилых помещений.
Энергонезависимая память сохраняет настройки даже при отключении питания. Благодаря длинному кабелю 4 м и компактным размерам 282×80×80 мм устройство легко разместить в любом месте. Питание от сети 5V 1.5A обеспечивает стабильную работу.
⚙️Особенности метеостанции Technoline WL1045:
- Фотоакустический датчик CO2 PASens®,
- Диапазон измерения CO2 400–5000 ppm,
- Цветовая индикация качества воздуха,
- Звуковое оповещение о превышении нормы,
- Отображение рекомендаций по вентиляции,
- Память минимальных и максимальных значений,
- История показаний за 15 минут и 8 часов,
- Автоматическая калибровка датчика,
- Регулируемая LED-подсветка,
- Возможность использования как ночника,
📊 Технические характеристики:
- Тип: анализатор качества воздуха,
- Датчик: PASens®,
- Диапазон CO2: 400–5000 ppm,
- Точность: ±50 ppm,
- Разрешение: 1 ppm,
- Время прогрева: 2.5 мин,
- Дисплей: 50×35 мм,
- Подсветка: LED белая + цвет корпуса,
- Питание: 5V 1.5A,
- Материал: пластик,
- Размеры: 282×80×80 мм,
- Вес: 0.400 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте Technoline WL1045 — контролируйте качество воздуха и создавайте комфортную атмосферу каждый день!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Метеостанция с контролем CO2 Technoline WL1045 Black (WL1045) – точный анализатор воздуха с цветной индикацией оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Метеостанції |
| Комплектация | Метеостанція; Блок живлення; Кабель USB (400 см); Інструкція українською мовою; |
| Тип питания | Блок питания |
| Назначение | Кімнатний |
| Дисплей | РК Кольоровий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид | Электронный |
| Дополнительно | Звукова індикація|Калібровка|Підсвічування дисплея |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665310459 |
| Вага в упаковці, кг | 0.500 |
| Ціна | 9954.00 |
| Розміри в упаковці | 335х90х90 мм |
| Розміри | 282х80х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Живлення станція/датчик | Базова станція: Блок живлення 5V 1.5A |
| Метео вимірювання | Концентрація СО2 |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
