Дизайнерские настенные часы для интерьера Technoline WT7520 Blue (WT7520) бесшумны для кухни и спальни
- Нет в наличии
- Код: DAS302466


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровДизайнерские настенные часы для интерьера Technoline WT7520 Blue (WT7520) бесшумны для кухни и спальни

Настенные часы Technoline WT7530 Pink – бесшумные кварцевые часы розовые для спальни и детской

Настенные часы Technoline WT7530 Pink — это стильное решение для создания уютного интерьера. Нежно-розовый циферблат диаметром 240 мм гармонично смотрится в спальне или детской комнате, создавая спокойную атмосферу.
Стрелки из нержавеющей стали красиво отражают свет, а бесшумный кварцевый механизм с плавным ходом секундной стрелки обеспечивает комфорт без лишнего шума. Точность работы составляет ±1 минута в месяц.
Корпус выполнен из прочного пластика с минеральным стеклом, что гарантирует долговечность и легкость ухода. Питание осуществляется от одной батарейки AA 1.5V, благодаря чему часы работают автономно.
Размеры 250×250×40 мм и вес 0.4 кг обеспечивают удобство установки и надежное крепление на стене.
⚙️Особенности часов Technoline WT7530 Pink:
- Бесшумный кварцевый механизм,
- Плавный ход секундной стрелки,
- Крупный циферблат 240 мм,
- Нежный розовый дизайн,
- Стрелки из нержавеющей стали,
- Минеральное стекло,
- Удобное настенное размещение,
- Отлично подходит для спальни и детской,
📊 Технические характеристики:
- Тип: настенные часы,
- Механизм: кварцевый,
- Формат времени: 12 часов,
- Точность: ±1 мин/месяц,
- Диаметр циферблата: 240 мм,
- Материал корпуса: пластик + минеральное стекло,
- Цвет корпуса: розовый,
- Цвет циферблата: розовый,
- Тип механизма: бесшумный,
- Питание: 1×AA 1.5V,
- Размеры: 250х250х40 мм,
- Вес: 0.4 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Создайте уют и комфорт в доме — закажите Technoline WT7530 Pink прямо сейчас и наслаждайтесь тишиной и точностью!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Дизайнерские настенные часы для интерьера Technoline WT7520 Blue (WT7520) бесшумны для кухни и спальни оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Годинник настінний |
| Назначение | В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | Годинник |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Индикация | Години|Секунди|Хвилини |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Механизм | Кварцевий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665075303 |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Вага в упаковці, кг | 0.490 |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 48 мм |
| Розміри | 250 х 250 х 40 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Розміри циферблата | 240 x 240 мм |
| Колір циферблата | Рожевий |
| Матеріал корпуса | Пластик, Скло мінеральне |
| Країна-виробник товару | Китай |
