Компактный и легкий аккумуляторный перфоратор Trotec PRDS 10-20V + кейс (4415000201) для монтажа и строительства
- В наличии
- Код: DAS302796










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКомпактный и легкий аккумуляторный перфоратор Trotec PRDS 10-20V + кейс (4415000201) для монтажа и строительства

Аккумуляторный перфоратор Trotec PRDS 10-20V 20В SDS-plus для бетона, металла и дерева с кейсом

Аккумуляторный перфоратор Trotec PRDS 10-20V — это универсальный инструмент для сверления, ударного сверления и закручивания. Благодаря напряжению 20В, силе удара 1 Дж и частоте до 5000 уд/мин, он эффективно работает с бетоном и кирпичом. Скорость вращения до 900 об/мин обеспечивает точность и контроль. Легкий вес 1.6 кг делает его удобным для длительной работы без усталости.
Современная Li-Ion батарея обеспечивает стабильную мощность и не имеет эффекта памяти. Перфоратор способен сверлить бетон до 10 мм, дерево до 16 мм и металл до 8 мм. Быстрая зарядка за 60 минут делает инструмент готовым к работе в любой момент. В комплекте есть буры, сверла и биты, что расширяет возможности использования.
⚙️Особенности перфоратора Trotec PRDS 10-20V:
- Аккумуляторная система 20В,
- Сила удара 1 Дж,
- Патрон SDS plus,
- Два режима работы,
- Плавная регулировка скорости,
- Бесщеточный двигатель,
- Пневматический ударный механизм,
- Функция реверса,
- LED подсветка,
- Индикатор заряда батареи,
📊 Технические характеристики:
- Тип аккумуляторный перфоратор,
- Напряжение 20 В,
- Сила удара 1 Дж,
- Частота ударов 5000 уд мин,
- Скорость вращения 900 об мин,
- Тип патрона SDS plus,
- Диаметр сверления бетон 10 мм,
- Диаметр сверления дерево 16 мм,
- Диаметр сверления металл 8 мм,
- Вес 1.6 кг,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите аккумуляторный перфоратор Trotec PRDS 10-20V прямо сейчас и получите надежный инструмент для любых задач!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Компактный и легкий аккумуляторный перфоратор Trotec PRDS 10-20V + кейс (4415000201) для монтажа и строительства оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для дома|Повсякденне використання |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес (кг) | 1.600 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138017012 |
| Вага в упаковці, кг | 3.610 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 238x84x250 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Код УКТ ЗЕД | 8467 21 10 00 |
| Напруга акумулятора, В | 20 |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 16 |
| Розміри в упаковці, мм | 385х290х115 |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 8 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 900 |
| Расположение двигателя | Горизонтально |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 10 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Класс | Побутовий |
| Сила удару, Дж | 1.00 |
| Ємність акумулятора, А·год | 2 |
| Ключові особливості | З підсвічуванням, З регулюванням обертів, Захист від випадкового увімкнення, Плавний пуск, Реверс, Упор глибини |
| Режими | Буріння (свердління з ударом), Загвинчування шурупів, Свердління (без удару) |
