Профессиональный отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V + кейс (4415000120) с антивибрацией для бетона и камня
- В наличии
- Код: DAS302800










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V + кейс (4415000120) с антивибрацией для бетона и камня

Отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V 1300 Вт 20 Дж SDS-max для бетона и камня с кейсом

Отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V — это мощный инструмент для демонтажных и строительных работ. Сила удара 20 Дж и мощность 1300 Вт позволяют эффективно разрушать бетон, камень и кирпич. Частота ударов до 4000 уд/мин обеспечивает высокую производительность даже при работе с твердыми материалами. Патрон SDS-max гарантирует надежную фиксацию оснастки и максимальную передачу энергии.
Инструмент разработан для длительной работы без усталости благодаря эффективной системе снижения вибрации. Кабель длиной 2 м обеспечивает удобство использования. В комплект входят пики и зубила из прочной стали 40Cr, что позволяет начать работу сразу после распаковки. Пластиковый кейс облегчает транспортировку и хранение инструмента.
⚙️Особенности отбойного молотка Trotec PRDS 20-230V:
- Мощный двигатель 1300 Вт,
- Сила удара 20 Дж,
- Патрон SDS max профессионального уровня,
- Антивибрационная система,
- Эргономичная D-образная рукоятка,
- Поворотная боковая ручка 360 градусов,
- Фиксация кнопки для длительной работы,
- Пневматический ударный механизм,
- Бесщеточный двигатель,
- Прорезиненные вставки для удобного хвата,
📊 Технические характеристики:
- Мощность 1300 Вт,
- Сила удара 20 Дж,
- Частота ударов 4000 уд мин,
- Напряжение 230 В,
- Тип патрона SDS max,
- Длина кабеля 2 м,
- Материал корпуса ударопрочный пластик,
- Размеры 500x95x240 мм,
- Вес 6.5 кг,
- Цвет желтый черный,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V прямо сейчас и получите мощный инструмент для любых задач!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V + кейс (4415000120) с антивибрацией для бетона и камня оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для офиса|Повсякденне використання |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес (кг) | 6.500 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138127070 |
| Вага в упаковці, кг | 9.900 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 500x95x240 |
| Код УКТ ЗЕД | 8467 29 59 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 560х380х160 |
| Споживана потужність, Вт | 1300 |
| Источник питания | Мережа |
| Частота ударів на хвилину | 4000 |
| Сила удару, Дж | 20.00 |
