Интеллектуальное зарядное устройство для аккумулятора Trotec PBCS 2A, 12V, 4-60Ah (4675000001) для авто мото и скутера
- Нет в наличии
- Код: DAS302833










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровИнтеллектуальное зарядное устройство для аккумулятора Trotec PBCS 2A, 12V, 4-60Ah (4675000001) для авто мото и скутера

Интеллектуальное зарядное устройство 12В 2А для автомобильного аккумулятора Trotec PBCS 2A с LED дисплеем

Зарядное устройство для аккумулятора 12В Trotec PBCS 2A – это универсальное решение для безопасной и эффективной зарядки аккумуляторов емкостью от 4 до 60 А·ч. Благодаря току зарядки 2 А и многоступенчатому 6-этапному циклу устройство обеспечивает бережное восстановление заряда и увеличивает срок службы батареи.
Микропроцессор автоматически регулирует процесс зарядки, адаптируясь к состоянию аккумулятора. LED-индикатор отображает уровень заряда, а поддержка различных типов аккумуляторов (AGM, GEL, EFB, свинцово-кислотные) делает устройство универсальным для автомобилей, мотоциклов и скутеров.
Устройство идеально подходит как для регулярной эксплуатации, так и для длительного хранения аккумуляторов. Оно предотвращает глубокий разряд и сохраняет максимальную емкость батареи.
⚙️Особенности зарядного устройства Trotec PBCS 2A, 12V, 4-60Ah:
- Микропроцессорное управление зарядкой,
- 6-этапный цикл зарядки аккумулятора,
- Поддержка аккумуляторов 12В 4–60 А·ч,
- Три режима стандарт зимний обслуживание,
- Режим капельной зарядки для хранения,
- Зимний режим для низких температур,
- LED дисплей с индикацией уровня,
- Защита от перегрева и перезаряда,
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от переполюсовки,
- Изолированные клеммы,
- Класс защиты IP65,
- Функция памяти режимов,
- Возможность настенного крепления,
📊 Технические характеристики:
- Тип: интеллектуальное зарядное устройство,
- Напряжение: 12 В,
- Ток зарядки: 2 А,
- Емкость аккумулятора: 4–60 А·ч,
- Количество режимов: 3,
- Типы аккумуляторов: STD AGM GEL EFB Ca Ca,
- Класс защиты: IP65,
- Питание: 230 В 50 Гц,
- Длина кабеля: 1.5 м,
- Размеры: 190х85х48 мм,
- Вес: 0.37 кг,
- Цвет: желтый,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте зарядное устройство 12В Trotec PBCS 2A прямо сейчас – продлите срок службы аккумулятора и обеспечьте его стабильную работу!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Интеллектуальное зарядное устройство для аккумулятора Trotec PBCS 2A, 12V, 4-60Ah (4675000001) для авто мото и скутера оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 13.8 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт; Інструкція українською мовою - 1; |
| Назначение | Для автомобиля |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Защита от короткого замыкания|Защита от перегрузки|Защита от перегрева|Захист від перезаряджання |
| Вес (кг) | 0.370 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138119464 |
| Вага в упаковці, кг | 0.480 |
| Габарити в упаковці | 270х170х65 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Габарити | 190х85х48 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Мощность, Вт | 35 |
| Код УКТ ЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напруга заряджання | 13.8 В |
| Максимальна ємність акумуляторної батареї, А-год | 60 |
| Мінімальна ємність акумуляторної батареї, А-год | 4 |
