Универсальный набор бит для шуруповерта Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set (6200001001) с магнитным держателем и кейсом
- Нет в наличии
- Код: DAS302814






- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровУниверсальный набор бит для шуруповерта Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set (6200001001) с магнитным держателем и кейсом

Набор бит Trotec 32 предмета S2 для шуруповерта с магнитным держателем и адаптером

Набор бит Trotec на 32 элемента — это практичное решение для работы с шуруповертом дома и в мастерской. Изготовленный из прочной инструментальной стали S2, комплект обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации даже при регулярных нагрузках. В набор входит 30 бит, адаптер и быстросменный держатель, что позволяет выполнять широкий спектр задач. Компактный кейс размером 100х75х35 мм обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
В комплект входят востребованные типы бит: Phillips, Pozidriv, Torx, Torx Security и шестигранники. Благодаря адаптеру 1/4" и держателю длиной 6 см можно работать в труднодоступных местах, а магнитная фиксация ускоряет процесс работы.
⚙️Особенности набора Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set:
- Универсальный набор из 32 элементов,
- Прочная инструментальная сталь S2,
- Магнитный держатель с функцией быстрой замены,
- Адаптер для торцевых головок,
- Цветовая маркировка для быстрого выбора,
- Удобный кейс с креплением на пояс или стену,
- Компактность и мобильность,
📊 Технические характеристики:
- Материал сталь S2,
- Количество предметов 32 шт,
- Тип инструмента набор бит,
- Тип хвостовика 1/4 дюйма,
- Адаптер 1/4 шестигранник на 1/4 квадрат,
- Держатель бит магнитный быстросменный,
- Типы бит Phillips Pozidriv Torx Hex Slotted,
- Количество бит 30 шт,
- Материал кейса пластик,
- Цвет серебристый,
- Размеры без упаковки 100х75х35 мм,
- Размеры в упаковке 120х95х55 мм,
- Вес без упаковки 0.280 кг,
- Вес в упаковке 0.400 кг,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Оформите заказ прямо сейчас и получите универсальный набор бит для быстрой и комфортной работы!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Универсальный набор бит для шуруповерта Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set (6200001001) с магнитным держателем и кейсом оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Масса | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вес (кг) | 0.280 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Додаткові характеристики | Компактне зберігання;<br /> Кріплення футляра на ремінь<br /> Кріплення футляра на стіну<br /> Адаптер (довжина 2,5 см) від 1/4" шестикутника до 1/4" квадрата<br /> Тримач довжиною 6 см з системою для швидкої заміни біт |
| Штрихкод | 4052138013687 |
| Вага в упаковці, кг | 0.400 |
| Габарити в упаковці | 120х95х55 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Габарити | 100х75х35 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Код УКТ ЗЕД | 8207 90 30 00 |
| Кількість предметів в упаковці | 32 |
| Довжина, мм | 25 |
