Профессиональный набор сверл по металлу Trotec 15 pieces HSS Metal Drill Set (6200001131) комплект для точного сверления
- В наличии
- Код: DAS302817





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный набор сверл по металлу Trotec 15 pieces HSS Metal Drill Set (6200001131) комплект для точного сверления

Набор сверл по металлу Trotec 15 шт HSS с титановым покрытием для дрели и шуруповерта

Набор сверл по металлу Trotec 15 предметов — это надежный инструмент для точного сверления металлов и твердых материалов. Сверла изготовлены из быстрорежущей стали HSS с титановым покрытием TiN, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность. Благодаря твердости 67 HRC и углу заточки 135° комплект легко справляется даже с твердыми сплавами. В набор входят сверла диаметром от 1,5 до 10 мм, что делает его универсальным для различных задач.
Комплект отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач. Сверла обеспечивают создание как сквозных, так и глухих отверстий глубиной до пяти диаметров. Прочный кейс размером 145х90х35 мм гарантирует удобство хранения и транспортировки.
⚙️Особенности набора Trotec 15 pieces HSS Metal Drill Set:
- 15 сверл для работы с металлом и пластиком,
- Быстрорежущая сталь HSS с титановым покрытием,
- Повышенная твердость 67 HRC,
- Угол заточки 135° по стандарту DIN 1412C,
- Двухспиральная конструкция,
- Подходят для стали, меди, бронзы и чугуна,
- Маркировка диаметра на хвостовике,
- Универсальный цилиндрический хвостовик,
- Удобный кейс для хранения,
📊 Технические характеристики:
- Тип инструмента набор сверл,
- Количество предметов 15 шт,
- Материал быстрорежущая сталь HSS TiN,
- Твердость 67 HRC,
- Угол заточки 135 градусов,
- Тип хвостовика цилиндрический,
- Диаметр сверл 1.5-10 мм,
- Стандарт DIN 1412C,
- Материалы обработки сталь медь бронза чугун пластик,
- Конструкция двухспиральная,
- Цвет черный,
- Размеры без упаковки 145х90х35 мм,
- Размеры в упаковке 155х100х50 мм,
- Вес без упаковки 0.265 кг,
- Вес в упаковке 0.4 кг,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите набор сверл Trotec прямо сейчас и получите надежный инструмент для эффективной работы!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный набор сверл по металлу Trotec 15 pieces HSS Metal Drill Set (6200001131) комплект для точного сверления оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вес (кг) | 0.264 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Додаткові характеристики | 15 свердл по металу із швидкоріжучої HSS сталі з титановим покриттям |
| Штрихкод | 4052138014073 |
| Вага в упаковці, кг | 0.400 |
| Габарити в упаковці | 155х100х50 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Габарити | 145х90х35 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Код УКТ ЗЕД | 8207 50 90 00 |
| Вид свердла | Гвинтове (Спіральне) |
| Робочий матеріал | Алюміній, ДВП, ДСП, Дерево, Метал, Пластик, Сталь, Фанера |
| Общая длина | 117 мм, 134 мм, 39 мм, 48 мм, 56 мм, 61 мм, 64 мм, 69 мм, 75 мм, 80 мм, 85 мм, 91 мм |
| Робоча довжина | 16 мм, 24 мм, 30 мм, 34 мм, 35 мм, 39 мм, 44 мм, 46 мм, 52 мм, 56 мм, 74 мм, 87 мм |
| Діаметер свердла | 1.5 мм, 10.0 мм, 2.0 мм, 2.5 мм, 3.0 мм, 3.2 мм, 3.5 мм, 4.0 мм, 4.5 мм, 5.0 мм, 6.0 мм, 8.0 мм |
