Профессиональный пильный диск для циркулярки Trotec 150х16х2,1 HW40 Wood (3 шт) (6215001321) для циркулярной пилы по дереву
- Нет в наличии
- Код: DAS302853







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный пильный диск для циркулярки Trotec 150х16х2,1 HW40 Wood (3 шт) (6215001321) для циркулярной пилы по дереву

Пильный диск для циркулярной пилы 150 мм 40 зубьев Trotec HW40 Wood – точный рез древесины

Пильный диск Trotec 150х16х2,1 HW40 Wood создан для точной и аккуратной обработки древесины и материалов на её основе. Диаметр 150 мм и 40 зубьев с попеременно скошенной формой обеспечивают чистый рез без сколов. Толщина зуба 2.1 мм гарантирует стабильность работы и высокую точность. Твердосплавные элементы увеличивают срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Основа диска выполнена из легированной стали, а режущие элементы — из карбида вольфрама, что обеспечивает надежность и долговечность. Конструкция с 4 сегментами улучшает вентиляцию и предотвращает перегрев. Максимальная скорость до 60 м/с позволяет выполнять работы быстро и безопасно. Посадочный диаметр 16 мм обеспечивает универсальность использования.
⚙️Особенности диска 150х16х2,1 HW40 Wood:
- чистый и аккуратный рез древесины,
- 40 твердосплавных зубьев для точной обработки,
- переменно скошенные зубья для универсального применения,
- сегментированная конструкция для охлаждения,
- снижение вибрации во время работы,
- подходит для ДСП МДФ фанеры и ламината,
- совместимость с большинством пил 150 мм,
- долговечность и высокая износостойкость,
- работа на скорости до 7500 об мин,
- комплект из 3 дисков,
📊 Технические характеристики:
- тип диск пильный твердосплавный,
- диаметр диска 150 мм,
- посадочный диаметр 16 мм,
- количество зубьев 40,
- толщина зуба 2.1 мм,
- материал легированная сталь карбид вольфрама,
- количество сегментов 4,
- максимальные обороты 7500 об мин,
- максимальная скорость 60 м с,
- назначение дерево композитные материалы,
- вес 0.475 кг,
- комплектация 3 диска,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Добавьте диск Trotec HW40 Wood в корзину прямо сейчас и получите идеальный результат резки с первого раза!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный пильный диск для циркулярки Trotec 150х16х2,1 HW40 Wood (3 шт) (6215001321) для циркулярной пилы по дереву оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Trotec 150х16х2,1 HW40 Wood - 3 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Пиляльні |
| Вес (кг) | 0.475 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138098219 |
| Вага в упаковці, кг | 0.500 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 150х150х6.3; |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 39 00 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 157х157х10; |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 7500 |
| Посадочный диаметр | 16.00 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Робочий матеріал | ДВП, ДСП, Дерево, Ламінат, ПВХ, Пластик, Фанера |
