Диск пильный для циркулярки Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood (3 шт) (6215001330) для древесины и композитных материалов
- В наличии
- Код: DAS302854







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровДиск пильный для циркулярки Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood (3 шт) (6215001330) для древесины и композитных материалов

Пильный диск для циркулярной пилы 190 мм 24 зуба Trotec HW24 Wood – быстрый распил древесины

Пильный диск Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood разработан для быстрого и эффективного распила древесины различной плотности. Диаметр 190 мм и 24 зуба с попеременно скошенной формой обеспечивают высокую производительность при работе вдоль и поперёк волокон. Толщина зуба 2.2 мм гарантирует стабильность даже при интенсивных нагрузках. Отлично подходит для черновых работ, заготовки дров и обработки больших объемов материала.
Основа диска выполнена из легированной стали, а режущие элементы — из карбида вольфрама, что обеспечивает долговечность и надежность. Конструкция с 3 сегментами улучшает вентиляцию и предотвращает перегрев. Максимальная скорость вращения до 60 м/с и допустимые обороты до 6000 об/мин обеспечивают стабильную работу. Посадочный диаметр 20 мм делает диск универсальным.
⚙️Особенности диска Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood:
- высокая скорость распила древесины,
- 24 твердосплавных зуба для продуктивной работы,
- попеременно скошенные зубья для универсального применения,
- идеален для черновых работ и распила дров,
- сегментированная конструкция для охлаждения,
- снижение перегрева при длительной работе,
- подходит для разных пород дерева,
- совместимость с большинством пил 190 мм,
- устойчивость к нагрузкам и износу,
- комплект из 3 дисков,
📊 Технические характеристики:
- тип диск пильный твердосплавный,
- диаметр диска 190 мм,
- посадочный диаметр 20 мм,
- количество зубьев 24,
- толщина зуба 2.2 мм,
- материал легированная сталь карбид вольфрама,
- количество сегментов 3,
- максимальные обороты 6000 об мин,
- максимальная скорость 60 м с,
- назначение дерево,
- вес 0.800 кг,
- комплектация 3 диска,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Добавьте диск Trotec HW24 Wood в корзину прямо сейчас и выполняйте распил быстро, удобно и эффективно!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Диск пильный для циркулярки Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood (3 шт) (6215001330) для древесины и композитных материалов оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 3 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Диск пиляльний Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood - 3 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Пиляльні |
| Вес (кг) | 0.800 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138098226 |
| Вага в упаковці, кг | 0.842 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 190х190х6.6; |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 39 00 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 197х197х12; |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 6000 |
| Посадочный диаметр | 20.00 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Робочий матеріал | ДВП, ДСП, Дерево |
