Профессиональный твердосплавный пильный диск Trotec 190х20х2,2 HW40 Wood (3 шт) (6215001331) предназначен для быстрого распила
- В наличии
- Код: DAS302855







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный твердосплавный пильный диск Trotec 190х20х2,2 HW40 Wood (3 шт) (6215001331) предназначен для быстрого распила древесины

Пильный диск по дереву 190 мм Trotec HW40 – чистый рез, 40 зубьев, комплект 3 шт

Пильный диск для циркулярной пилы 190 мм – это надежный инструмент для точной и аккуратной обработки древесины. Данный комплект идеально подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования. Благодаря 40 зубьям обеспечивается чистый и ровный рез без сколов, как вдоль, так и поперек волокон. Диаметр 190 мм и посадочное отверстие 20 мм делают диск универсальным решением для большинства циркулярных пил. Максимальная скорость до 6000 об/мин гарантирует стабильную и эффективную работу.
Дополнительно диск разделен на 4 сегмента, что улучшает теплоотвод и увеличивает срок службы. Толщина зуба 2.2 мм обеспечивает баланс между точностью и производительностью. Высококачественная легированная сталь делает инструмент устойчивым к износу и деформации даже при интенсивной эксплуатации.
⚙️Особенности диска Trotec 190х20х2,2 HW40 Wood:
- 40 зубьев для аккуратного распила,
- твердосплавные напайки из карбида вольфрама,
- сегментная конструкция для охлаждения,
- снижение вибраций при работе,
- подходит для фанеры, ДСП, МДФ, ОСБ и пластика,
- универсальная совместимость,
- комплект из 3 дисков,
📊 Технические характеристики:
- Тип: пильный диск твердосплавный,
- Конструкция: сегментная,
- Материал: легированная сталь, карбид вольфрама,
- Диаметр диска: 190 мм,
- Посадочный диаметр: 20 мм,
- Количество сегментов: 4,
- Количество зубьев: 40,
- Толщина зуба: 2.2 мм,
- Форма зубьев: попеременно скошенные,
- Максимальные обороты: 6000 об/мин,
- Максимальная скорость: 60 м/с,
- Назначение: дерево, композитные материалы, пластик,
- Комплект: 3 шт,
- Вес: 0.840 кг,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Добавьте надежный инструмент в свою мастерскую – выберите диск Trotec 190 мм и получайте идеальный результат при каждом распиле!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный твердосплавный пильный диск Trotec 190х20х2,2 HW40 Wood (3 шт) (6215001331) предназначен для быстрого распила древесины оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Trotec 190х20х2,2 HW40 Wood - 3 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Пиляльні |
| Вес (кг) | 0.840 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138098233 |
| Вага в упаковці, кг | 0.872 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 190х190х6.6; |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 39 00 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 197х197х12; |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 6000 |
| Посадочный диаметр | 20.00 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Робочий матеріал | ДВП, ДСП, Дерево, Ламінат, ПВХ, Пластик, Фанера |
