Профессиональный отрезной круг по металлу Trotec 230х22.23х3.2 (5 шт) (6225001211) для точного и чистого реза нержавейки
- В наличии
- Код: DAS302832





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный отрезной круг по металлу Trotec 230х22.23х3.2 (5 шт) (6225001211) для точного и чистого реза нержавейки

Отрезной круг по металлу 230 мм для болгарки Trotec 230х22.23х3.2 (набор 5 шт) — профессиональный диск для резки стали

Отрезной круг по металлу Trotec 230 мм — это надежный инструмент для быстрого и точного реза стали и нержавеющей стали. Благодаря диаметру 230 мм и толщине 3.2 мм он идеально подходит для интенсивных работ с угловыми шлифмашинами. Абразив из корунда обеспечивает высокую эффективность резки даже твердых материалов, а максимальная скорость 80 м/с и 6650 об/мин гарантируют стабильную производительность.
Конструкция с утопленным центром обеспечивает устойчивость и точность при выполнении прямых резов.
Отрезной диск Trotec разработан для долговечной и стабильной работы. Твердость P обеспечивает надежность при высоких нагрузках. Посадочный диаметр 22.23 мм подходит для стандартных УШМ.
Комплект из 5 штук делает его выгодным выбором как для профессионалов, так и для бытового использования.
⚙️Особенности диска Trotec 230х22.23х3.2:
- Абразив из корунда для эффективной резки металла,
- Подходит для стали и нержавеющей стали,
- Не содержит железа, серы и хлоридов,
- Усиление стекловолокном для прочности,
- Бакелитовая связка выдерживает до 2300°C,
- Утопленный центр для точного реза,
- Совместим с большинством болгарок 230 мм,
- Соответствие стандарту EN 12413,
- Зернистость 36 для быстрой работы,
- Комплект из 5 дисков,
📊 Технические характеристики:
- Тип: отрезной круг по металлу,
- Диаметр: 230 мм,
- Посадочный диаметр: 22.23 мм,
- Толщина: 3.2 мм,
- Материал: корунд / бакелит / стекловолокно,
- Максимальные обороты: 6650 об/мин,
- Максимальная скорость: 80 м/с,
- Зернистость: 36,
- Твердость: P,
- Назначение: сталь, нержавеющая сталь,
- Количество: 5 шт,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте надежные отрезные круги Trotec 230 мм — обеспечьте себе точный рез и долговечность инструмента уже сегодня!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный отрезной круг по металлу Trotec 230х22.23х3.2 (5 шт) (6225001211) для точного и чистого реза нержавейки оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Карбид кремния , Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Суцільний |
| Комплектация | Круг відрізний по металу Trotec 230х22.23х3.2 - 5 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Відрізні |
| Вес (кг) | 1.348 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138016312 |
| Вага в упаковці, кг | 1.438 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 230х230х18 |
| Код УКТ ЗЕД | 6804 22 90 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 235х235х28 |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 6650 |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Робочий матеріал | Високолегована сталь, Латунь, Метал, Нержавіюча сталь, Олово, Свинець, Сталь, Цинк, Чавун |
