Набор пилочных полотен по металлу для электролобзика Trotec 10 pieces Metal Set (6215001131) для прямого и фигурного реза
- В наличии
- Код: DAS302821




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровНабор пилочных полотен по металлу для электролобзика Trotec 10 pieces Metal Set (6215001131) для прямого и фигурного реза

Набор пильных полотен для электролобзика по металлу Trotec 10 pieces Metal Set HSS 92 мм

Набор пильных полотен по металлу – это практичное решение для точной и эффективной резки металлических заготовок. В комплект входит 10 полотен из закалённой быстрорежущей стали HSS, что обеспечивает высокую прочность и длительный срок эксплуатации. Длина полотен 92 мм позволяет работать с металлом толщиной от 0.5 до 6 мм, гарантируя аккуратный и чистый рез. Благодаря продуманной геометрии зубьев достигается плавная работа без лишних вибраций и максимальная точность.
Набор включает полотна для различных задач: от деликатной работы с тонким металлом до резки более плотных материалов толщиной до 6 мм. Прогрессивный шаг зубьев обеспечивает плавное движение и контроль над процессом. Т-образный хвостовик обеспечивает надежную фиксацию в большинстве электролобзиков, что повышает безопасность и удобство использования. Компактный формат делает набор удобным для хранения и транспортировки.
⚙️Особенности пилочных полотен Trotec 10 pieces Metal Set:
- Прочная быстрорежущая сталь HSS,
- Универсальный Т-образный хвостовик,
- Минимальный уровень вибрации,
- Чистый и точный рез металла,
- Подходит для тонкого и толстого металла,
- Возможность прямого и фигурного реза,
- Оптимизированная форма зубьев,
- 4 типа полотен для разных задач,
📊 Технические характеристики:
- Тип инструмента: пильные полотна,
- Материал: быстрорежущая сталь HSS,
- Длина полотна: 92 мм,
- Тип хвостовика: Т-образный,
- Материал обработки: металл 0.5–6 мм,
- Количество в наборе: 10 шт,
- Тип резки: прямой и фигурный,
- Назначение: бытовое и профессиональное,
- Цвет: белый,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Добавьте в свой инструментальный набор качественные полотна – работайте быстрее, точнее и без лишних усилий!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Набор пилочных полотен по металлу для электролобзика Trotec 10 pieces Metal Set (6215001131) для прямого и фигурного реза оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Trotec |
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | HSS |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | HSS |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Набір полотен |
| Вес (кг) | 0.075 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138014820 |
| Вага в упаковці, кг | 0.100 |
| Габарити в упаковці | 180х180х15 мм |
| Габарити | 170х170х4 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 99 80 00 |
| Сумісні інструменти | Електролобзик |
| Кількість предметів в упаковці | 10 |
| Робочий матеріал | Метал |
| Толщина полотна | 1.0 мм |
| Общая длина | 92 мм |
| Робоча довжина | 68 мм |
| Тип розрізу | Прямий, Прямий/Фігурний, Фігурний |
