Набор универсальных пильных полотен для сабельной пилы Trotec 12 pieces Wood/Metal Set (6215001210) для резки дерева и металла
- Нет в наличии
- Код: DAS302824









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровНабор универсальных пильных полотен для сабельной пилы Trotec 12 pieces Wood/Metal Set (6215001210) для резки дерева и металла

Набор пильных полотен для сабельной пилы Trotec 12 шт BIM универсальные для дерева и металла

Набор пильных полотен для сабельной пилы Trotec 12 pieces Wood/Metal Set — это универсальный комплект для эффективной резки дерева, металла и комбинированных материалов. Благодаря технологии BIM полотна сочетают гибкость и высокую износостойкость, что обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Длина полотен 150 мм и 230 мм позволяет выполнять как точные, так и глубокие пропилы. Толщина 1,1–1,7 мм гарантирует прочность и стабильность, а универсальный хвостовик делает набор совместимым с большинством пил.
В комплект входит 12 полотен различного назначения: для дерева с гвоздями, металла и универсальные. Различная плотность зубьев позволяет выполнять как быстрый демонтаж, так и аккуратную резку. Толщина полотен 1,1 мм, 1,4 мм и 1,7 мм обеспечивает оптимальный выбор под конкретные задачи. Конструкция зубьев снижает нагрузку на инструмент и повышает эффективность работы.
⚙️Особенности пилочных полотен Trotec 12 pieces Wood/Metal Set:
- биометаллические полотна BIM,
- универсальный хвостовик,
- снижение вибрации при работе,
- подходят для дерева и металла,
- разные типы зубьев для разных задач,
- длина 150 мм и 230 мм,
- высокая устойчивость к излому,
- подходят для демонтажных работ,
- точный и чистый рез,
- подходят для профессионального и бытового использования,
📊 Технические характеристики:
- тип инструмента пильные полотна для сабельных пил,
- материал биометалл BIM,
- длина полотен 150 мм 230 мм,
- толщина полотен 1,1 мм 1,4 мм 1,7 мм,
- тип хвостовика универсальный,
- материал резки дерево металл комбинированные материалы,
- назначение бытовое профессиональное,
- количество в наборе 12 шт,
- вес без упаковки 0,380 кг,
- вес в упаковке 0,500 кг,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Оформляйте заказ прямо сейчас и получите надежный набор полотен для любых задач резки!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Набор универсальных пильных полотен для сабельной пилы Trotec 12 pieces Wood/Metal Set (6215001210) для резки дерева и металла оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Trotec |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево, Гипсокартон, Мягкий пластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Ламинат, Фанера, ДСП, МДФ, Пенополистирол, Экструдированный пенополистирол |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | BIM |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Полотно для дерева з цвяхами (15 см, 6 TPI) - 3 шт; Полотно для метала (15 см, 14 TPI) - 2 шт; Полотно для метала (23 см, 18 TPI) - 3 шт; Полотно для дерева з цвяхами (23 см, 6 TPI) - 3 шт; Полотно для дерева/металу (23 см, 5/8 TPI) - 1 шт; |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Набір полотен |
| Вес (кг) | 0.380 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138050040 |
| Вага в упаковці, кг | 0.500 |
| Габарити в упаковці | 330х200х25 мм |
| Габарити | 320х187х12 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 99 80 00 |
| Сумісні інструменти | Шабельна пила |
| Кількість предметів в упаковці | 12 |
| Робочий матеріал | Дерево, Метал |
| Толщина полотна | 1.1 мм, 1.4 мм, 1.7 мм |
| Общая длина | 150 мм, 230 мм |
| Робоча довжина | 128 мм, 210 мм |
| Тип розрізу | Прямий |
