Бесконтактный инфракрасный термометр Technoline IR200 Black (IR200) кухонный пирометр с точным измерением поверхностей
- Нет в наличии
- Код: DAS301775


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровБесконтактный инфракрасный термометр Technoline IR200 Black (IR200) кухонный пирометр с точным измерением поверхностей
🌡️ Инфракрасный термометр Technoline IR200 Black бесконтактный для измерения температуры

Инфракрасный термометр Technoline IR200 Black — это удобный бесконтактный пирометр, позволяющий мгновенно измерять температуру поверхностей в диапазоне от -50°C до +220°C. Быстрое время отклика 0.5 секунды и точность ±2°C обеспечивают надежные результаты.
Прибор идеально подходит для кухни: контроль температуры мяса, молока, детского питания и горячих поверхностей становится максимально простым. Также устройство можно использовать для измерения температуры техники и различных объектов без контакта.
Рекомендуемое расстояние измерения от 10 до 80 мм обеспечивает точность и безопасность. Диапазон длины волны 8–14 мкм позволяет корректно работать с большинством поверхностей.
Компактные размеры и малый вес делают прибор удобным для ежедневного использования. Питание от батареек LR44 обеспечивает автономную работу.
⚙️Особенности термометра Technoline IR200 Black:
- бесконтактное измерение температуры,
- диапазон от -50°C до +220°C,
- быстрый отклик 0.5 секунды,
- компактный размер,
- отображение °C и °F,
- индикатор батареи,
- удержание результата 15 секунд,
- LCD дисплей,
- подходит для кухни и техники,
- простое управление,
📊 Технические характеристики:
- тип: инфракрасный термометр,
- диапазон: -50°C до +220°C,
- точность: ±2°C,
- шаг: 0.1°C,
- время отклика: 0.5 с,
- расстояние: 10–80 мм,
- длина волны: 8–14 мкм,
- единицы: °C/°F,
- дисплей: LCD,
- питание: 2×LR44,
- материал: пластик,
- размеры: 85×19×19 мм,
- вес: 0.020 кг,
- цвет: черный,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите Technoline IR200 прямо сейчас и измеряйте температуру быстро и безопасно без контакта!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Бесконтактный инфракрасный термометр Technoline IR200 Black (IR200) кухонный пирометр с точным измерением поверхностей оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.030 |
| Вес (кг) | 0.018 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -50/+220°C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Живлення станція/датчик | Термометр: батарейки AG13 (LR44) 1.5V х 2 шт; |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Термометр (основний блок); Батарейки AG13 (LR44) 1.5V х 2 шт; Ремінець на руку - 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Внутрішня температура |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 83х19х19 мм |
| Розміри в упаковці | 133х75х27 мм |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Тип | Термометри |
| Тип питания | Батарейки |
| Ціна | 1962.00 |
| Штрихкод | 4029665102009 |
