Кухонный щуповой термометр для мяса и продуктов Technoline WS1010 White (WS1010) с нержавеющим зондом
- В наличии
- Код: DAS301776


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКухонный щуповой термометр для мяса и продуктов Technoline WS1010 White (WS1010) с нержавеющим зондом
🌡️ Щуповой кухонный термометр Technoline WS1010 White – цифровой термометр для мяса и продуктов 0–140°C

Щуповой термометр Technoline WS1010 White — это практичный и точный прибор для измерения температуры продуктов. Диапазон измерения от 0°C до +140°C и точность ±2°C позволяют контролировать процесс приготовления блюд с максимальной точностью. Контрастный дисплей с крупными цифрами обеспечивает удобное считывание показаний. Прочный корпус из нержавеющей стали и пластика гарантирует надежность и длительный срок службы.
Длинный щуп 135 мм позволяет измерять температуру внутри продуктов без риска ожогов. Прибор работает от батарейки CR2032, имеет размеры 280×25×10 мм и удобно размещается на кухне. Возможность переключения между °C и °F делает его универсальным инструментом. Автоматическое отключение помогает экономить заряд и продлевает срок службы батареи.
⚙️Особенности термометра Technoline WS1010 White:
- Цифровой кухонный термометр со щупом,
- Диапазон измерения 0°C до +140°C,
- Точность измерения ±2°C,
- Зонд из нержавеющей стали 135 мм,
- Быстрое измерение температуры,
- Контрастный LCD дисплей,
- Автоматическое отключение через 5 минут,
- Возможность подвешивания,
- Подходит для мяса и жидкостей,
- Компактный и легкий корпус,
📊 Технические характеристики:
- Тип: щуповой кухонный термометр,
- Диапазон температуры: от 0°C до +140°C,
- Точность: +/-2°C,
- Шаг измерения: 1°C,
- Единицы: °C / °F,
- Длина щупа: 135 мм,
- Материал: нержавеющая сталь / пластик,
- Дисплей: LCD 43х15 мм,
- Питание: CR2032 3V,
- Автоотключение: 5 минут,
- Размеры: 280×25×10 мм,
- Вес: 0.028 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Закажите термометр Technoline WS1010 прямо сейчас и готовьте блюда с идеальной температурой!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Кухонный щуповой термометр для мяса и продуктов Technoline WS1010 White (WS1010) с нержавеющим зондом оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.050 |
| Вес (кг) | 0.028 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | +0/+140°C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Живлення станція/датчик | Термометр: батарейка CR2032, 3V х 1 шт; |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Термометр - 1 шт; Батарейка CR2032, 3V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Метео вимірювання | Внутрішня температура |
| Наявність | Немає в наявності |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 280х25х10 мм |
| Розміри в упаковці | 280х35х20 мм |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Тип | Термометри |
| Тип питания | Батарейки |
| Ціна | 538.00 |
| Штрихкод | 4029665410104 |
