Метеостанция анализатор воздуха Technoline WL1022 Black (WL1022) с измерением CO2 и сигнализацией
- Нет в наличии
- Код: DAS302445










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМетеостанция анализатор воздуха Technoline WL1022 Black (WL1022) с измерением CO2 и сигнализацией

Метеостанция Technoline WL1022 Black — анализатор качества воздуха с датчиком CO2 и цветовой индикацией

Метеостанция Technoline WL1022 Black — это современный прибор для контроля качества воздуха с функцией точного измерения уровня CO2. Оснащённый фотоакустическим датчиком PASens®, прибор обеспечивает высокую точность ±50 ppm в диапазоне 400–5000 ppm. Цветовая индикация и звуковой сигнал позволяют мгновенно реагировать на ухудшение воздуха. Компактные размеры 103×55×30 мм и питание через USB (5V 1A) делают устройство удобным для использования дома и в офисе.
Метеостанция Technoline WL1022 помогает поддерживать комфортный и безопасный микроклимат. Прибор анализирует уровень CO2 и отображает рекомендации по проветриванию помещения. Время прогрева составляет всего 2.5 минуты, а история измерений доступна за период до 96 часов. Яркий LED-дисплей с регулировкой яркости обеспечивает удобство использования в любое время суток.
⚙️Особенности метеостанции Technoline WL1022:
- точный фотоакустический датчик PASens®,
- диапазон измерения CO2 400–5000 ppm,
- цветовая индикация уровня воздуха,
- звуковое предупреждение о превышении CO2,
- автоматическая калибровка сенсора,
- отображение минимальных и максимальных значений,
- программируемые сигналы тревоги,
- настольная и настенная установка,
- энергонезависимая память,
- питание через USB кабель 190 см,
📊 Технические характеристики:
- тип сенсора фотоакустический PASens®,
- диапазон измерения CO2 400–5000 ppm,
- точность ±50 ppm,
- разрешение 1 ppm,
- время прогрева 2.5 мин,
- дисплей цветной LED,
- размер дисплея 72х32 мм,
- питание USB 5V 1A,
- длина кабеля 190 см,
- материал корпуса пластик,
- установка настольная или настенная,
- размеры 103х55х30 мм,
- вес 0.086 кг,
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Контролируйте качество воздуха и улучшайте самочувствие — выбирайте Technoline WL1022 уже сейчас!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Метеостанция анализатор воздуха Technoline WL1022 Black (WL1022) с измерением CO2 и сигнализацией оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Метеостанції |
| Комплектация | Метеостанція; Кабель USB (190 см); Інструкція українською мовою; |
| Тип питания | Блок питания |
| Назначение | Кімнатний |
| Дисплей | РК Кольоровий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид | Электронный |
| Дополнительно | Звукова індикація|Підсвічування дисплея |
| Вес (кг) | 0.086 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4029665110226 |
| Вага в упаковці, кг | 0.140 |
| Ціна | 6098.00 |
| Розміри в упаковці | 112х67х62 мм |
| Розміри | 103х55х30 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Живлення станція/датчик | Базова станція: кабель USB 5V, 1A |
| Метео вимірювання | Концентрація СО2 |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | Немає в наявності |
