Профессиональная ручная циркулярная пила Trotec PCSS 10-1400 (4430000050) с плавным пуском и лазерной направляющей
- Нет в наличии
- Код: DAS302846










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональная ручная циркулярная пила Trotec PCSS 10-1400 (4430000050) с плавным пуском и лазерной направляющей

Циркулярная пила 1400 Вт с лазером, точный рез до 65 мм, универсальный инструмент для разных материалов

Циркулярная пила 1400 Вт — это мощный инструмент для точного и эффективного распила дерева, пластика, металла и других материалов. Благодаря регулируемой скорости вращения от 2200 до 4800 об/мин и глубине реза до 65 мм вы сможете выполнять широкий спектр задач. Встроенный лазер обеспечивает точное направление реза и помогает добиться идеального результата.
Безщеточный двигатель с электронной стабилизацией обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Эргономичная конструкция и прорезиненные рукоятки повышают комфорт при длительной работе. Увеличенная подошва 300×150 мм гарантирует точное ведение инструмента. Кабель длиной 3 м дает свободу перемещения, а блокировка шпинделя упрощает замену диска.
⚙️Особенности циркулярной пилы Trotec PCSS 10-1400:
- Мощный двигатель 1400 Вт,
- Регулировка скорости 2200–4800 об/мин,
- Глубина реза до 65 мм,
- Лазерная линия для точного распила,
- Плавный запуск двигателя,
- Регулировка угла и глубины без инструментов,
- Параллельная направляющая,
- Алюминиевая подошва увеличенного размера,
- Подключение пылесоса,
- Защитный кожух,
📊 Технические характеристики:
- Тип: циркулярная пила,
- Питание: сеть 230В,
- Мощность: 1400 Вт,
- Скорость вращения: 2200–4800 об/мин,
- Диаметр диска: 190 мм,
- Посадочный диаметр: 20 мм,
- Глубина реза 90°: 65 мм,
- Глубина реза 45°: 44 мм,
- Вес: 4.05 кг,
- Длина кабеля: 3 м,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Оформите заказ прямо сейчас — получите мощную циркулярную пилу для точной и безопасной работы!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональная ручная циркулярная пила Trotec PCSS 10-1400 (4430000050) с плавным пуском и лазерной направляющей оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 44 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для дома|Повсякденне використання |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | Блокування кнопки увімкнення|Блокування шпинделя|Додаткове руків'я|Лазерна розмітка|Лінійка|Плавний пуск|Повітряне охолодження|Під'єднання пилососа|Регулювання глибини пропилювання|Регулювання обертів |
| Вид | Ручна |
| Вес (кг) | 4.050 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138016701 |
| Вага в упаковці, кг | 5.440 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри, мм | 245x315x260 |
| Код УКТ ЗЕД | 8467 22 30 00 |
| Глибина пропилу під кутом 90°, мм | 65.0 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 4800 |
| Розміри в упаковці, мм | 335х290х270 |
| Споживана потужність, Вт | 1400 |
| Напруга, В | 230 |
| Довжина мережевого дроту, м | 3.00 |
| Діаметр диска, мм | 190 |
| Источник питания | Мережа |
| Глибина пропилювання під кутом 45°, мм | 44 |
