Диск пильный для мини циркулярной пилы Trotec 3 TCT 89х10х1,8 HW30 Wood/Plastic (2 шт) (6215001303) для точного и чистого реза
- Нет в наличии
- Код: DAS302851



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровДиск пильный для мини циркулярной пилы Trotec 3 TCT 89х10х1,8 HW30 Wood/Plastic (2 шт) (6215001303) для точного и чистого реза

Алмазный отрезной диск Trotec 89 мм сегментный для бетона камня кирпича комплект 2 шт

Алмазный отрезной диск Trotec 89 мм — это эффективный инструмент для резки бетона, камня, кирпича и других твердых материалов. Комплект из 2 сегментных дисков обеспечивает стабильную работу при скорости до 17000 об/мин. Толщина режущей кромки 1.8 мм и диаметр 89 мм позволяют выполнять аккуратные и точные пропилы без сколов. Использование легированной стали с алмазным напылением гарантирует длительный срок службы и высокую производительность даже при сухой резке.
Сегментная структура с вентиляционными зонами снижает нагрев во время работы, обеспечивая стабильность и безопасность. Посадочный диаметр 10 мм делает диски универсальными для большинства инструментов. Максимальная скорость 80 м/с позволяет быстро выполнять задачи без потери качества. Компактный размер 89 мм делает эти диски отличным выбором для работы в ограниченном пространстве.
⚙️Особенности диска Trotec Diamond 89х10х1,8:
- Алмазное покрытие для твердых материалов,
- Сегментная конструкция из 6 частей,
- Эффективное охлаждение при работе,
- Подходит для сухой резки,
- Высокая скорость вращения,
- Совместимость с мини-циркулярными пилами,
- Чистый и точный рез,
- Долговечность и надежность,
- Комплект из 2 дисков,
- Оптимальная толщина 1.8 мм.
📊 Технические характеристики:
- Тип: алмазный отрезной диск,
- Конструкция: сегментный,
- Материал: легированная сталь, алмазное покрытие,
- Диаметр диска: 89 мм,
- Посадочный диаметр: 10 мм,
- Количество сегментов: 6,
- Толщина режущей части: 1.8 мм,
- Максимальные обороты: 17000 об/мин,
- Максимальная скорость: 80 м/с,
- Материалы резки: бетон, камень, кирпич, гипсокартон,
- Количество в комплекте: 2 шт,
- Вес: 0.106 кг,
- Цвет: серебристый.
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте алмазные диски Trotec — надежный инструмент для точного, быстрого и безопасного реза!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Диск пильный для мини циркулярной пилы Trotec 3 TCT 89х10х1,8 HW30 Wood/Plastic (2 шт) (6215001303) для точного и чистого реза оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Диск пиляльний Trotec 3 TCT 89х10х1,8 HW30 Wood/Plastic - 2 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Пиляльні |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138097090 |
| Вага в упаковці, кг | 0.092 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри, мм | 89х89х3.6 |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 39 00 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 100х100х5 |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 10000 |
| Посадочный диаметр | 10.00 |
| Диаметр диска | 89 мм |
| Робочий матеріал | Акрил, ДВП, ДСП, Дерево, Ламінат, М'які будівельні матеріали, ПВХ, Пластик, Фанера |
