Профессиональный сегментный пильный диск Trotec 150х16х2,1 HW24 Wood (3 шт)(6215001320) по дереву для эффективного реза
- Нет в наличии
- Код: DAS302852







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрофессиональный сегментный пильный диск Trotec 150х16х2,1 HW24 Wood (3 шт)(6215001320) по дереву для быстрого и эффективного реза

Диск пильный по дереву Trotec 150 мм 24 зуба сегментный для циркулярной пилы

Диск пильный по дереву Trotec 150 мм — это надежный инструмент для быстрого и продуктивного распила древесины в бытовых и профессиональных условиях. Благодаря диаметру 150 мм, 24 твердосплавным зубьям и толщине реза 2.1 мм, он обеспечивает высокую эффективность даже при интенсивной работе.
Сегментная конструкция с тремя прорезями улучшает охлаждение диска, предотвращая перегрев во время длительной эксплуатации. Максимальная скорость вращения до 7500 об/мин гарантирует стабильный результат при высоких нагрузках.
Продуманная конструкция диска обеспечивает стабильную работу без перегрева. Сегментные прорези эффективно отводят тепло, что особенно важно при длительном использовании. Вес комплекта всего 0.450 кг, что удобно для хранения и транспортировки.
⚙️Особенности диска Trotec 150х16х2,1 HW24 Wood:
- Сегментная конструкция для эффективного охлаждения,
- 24 твердосплавных зуба для быстрого распила,
- Подходит для продольного и поперечного реза,
- Высокая производительность при длительной работе,
- Устойчивость к износу и нагрузкам,
- Универсальная совместимость с циркулярными пилами 150 мм,
- Баланс скорости и долговечности,
- Комплект из 3 дисков,
Диск изготовлен из легированной стали и карбида вольфрама, что обеспечивает долгий срок службы. Чередующаяся форма зубьев способствует быстрому и эффективному резанию древесины различной плотности.
📊 Технические характеристики:
- Тип: диск пильный твердосплавный,
- Тип конструкции: сегментный,
- Материал: легированная сталь, карбид вольфрама,
- Диаметр диска: 150 мм,
- Посадочный диаметр: 16 мм,
- Количество сегментов: 3,
- Количество зубьев: 24,
- Толщина зуба: 2.1 мм,
- Форма зубьев: чередующиеся,
- Максимальные обороты: 7500 об/мин,
- Максимальная скорость: 60 м/с,
- Назначение: дерево,
- Количество в комплекте: 3 шт,
Производитель: Trotec (Germany)
Срок гарантии: 1 год
🎯 Оформляйте заказ прямо сейчас!
🔥 Выбирайте пильный диск Trotec 150 мм уже сейчас — получите быстрый, стабильный и качественный рез без лишних усилий!
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Профессиональный сегментный пильный диск Trotec 150х16х2,1 HW24 Wood (3 шт)(6215001320) по дереву для быстрого и эффективного реза оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 3 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Диск пиляльний Trotec 150х16х2,1 HW24 Wood - 3 шт |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вид | Пиляльні |
| Вес (кг) | 0.450 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Штрихкод | 4052138098202 |
| Вага в упаковці, кг | 0.476 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри, мм | 150х150х6.3; |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 39 00 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 157х157х10 |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 7500 |
| Посадочный диаметр | 16.00 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Робочий матеріал | ДВП, ДСП, Дерево |
