Коммерческое вендинговое массажное кресло XZERO LX-1 с оплатой NFC и картой для бизнеса с высоким трафиком
- В наличии
- Код: LX-1









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКоммерческое вендинговое массажное кресло XZERO LX-1 с оплатой NFC и картой для бизнеса с высоким трафиком

🔥 Вендинговое массажное кресло XZERO LX-1 — автоматизированный бизнес с пассивным доходом

Вендинговое массажное кресло XZERO LX-1 — это готовое решение для получения стабильного пассивного дохода в местах с высоким потоком людей. Полная автоматизация позволяет вести бизнес без персонала и ежедневного контроля со стороны владельца.
Кресло отлично подходит для торговых центров, бизнес-центров, аэропортов, вокзалов, фитнес-клубов, медицинских учреждений, отелей, салонов красоты и коворкингов. 4 массажные программы с разной стоимостью сеанса обеспечивают высокий интерес клиентов и повторные продажи.
Массажное кресло XZERO LX-1 вендинговое полностью автономно: пользователь сам выбирает программу и оплачивает сеанс. Это снижает операционные затраты и позволяет владельцу масштабировать бизнес без увеличения расходов.
Современный платежный модуль NAYAX поддерживает оплату картой и смартфоном, что повышает удобство для клиентов и увеличивает конверсию. Простота обслуживания и надежность оборудования обеспечивают быструю окупаемость и стабильную прибыль.
📊 Технические характеристики:
- Тип: вендинговое массажное кресло
- Формат работы: автоматический
- Количество программ: 4
- Платежная система: NAYAX
- Способы оплаты: NFC / банковская карта
- Назначение: коммерческие зоны
- Эксплуатация: без персонала
⚙️ Особенности вендингового массажного кресла XZERO LX-1:
- Вендинговый формат и автоматическая работа
- Бизнес без персонала
- 4 массажные программы
- Высокая вовлеченность клиентов
- Подходит для локаций с постоянным трафиком
- Платежная система NAYAX
- Оплата банковской картой и NFC
- Минимальные расходы на обслуживание
- Техническая поддержка
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Helios (Польша)
Заказывайте сейчас!
🚀 Начните зарабатывать уже сегодня!
Оставьте заявку и получите персональный расчет окупаемости.
Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: наличными на отделении, или картой онлайн.
Не теряйте времени - приобретите этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Коммерческое вендинговое массажное кресло XZERO LX-1 с оплатой NFC и картой для бизнеса с высоким трафиком оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Комбинированный, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 35 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
