Премиальное массажное кресло XZERO LX 200 Lite Luxury Black-1 с вытяжкой позвоночника
- В наличии
- Код: 200-1










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПремиальное массажное кресло XZERO LX 200 Lite Luxury Black-1 с вытяжкой позвоночника

💪 Массажное кресло XZERO LX 200 Lite Luxury Black с 4D механизмом и вытяжкой позвоночника

Массажное кресло XZERO LX 200 Lite Luxury — флагман 2024 года с интеллектуальными технологиями и премиальным дизайном. Оснащено 4D массажным механизмом длиной 135 см, который прорабатывает тело от шеи до поясницы.
Система автоматического сканирования определяет форму тела пользователя ростом до 190 см и весом до 140 кг. 23 автоматические программы и 6 техник массажа позволяют подобрать оптимальный режим.
Функция вытяжения создает эффект растяжки тела с одновременной проработкой позвоночника. Компрессионные подушки фиксируют плечи, руки, бедра и голени.
Мощность 200 Вт обеспечивает стабильную работу. Сеанс длится 30 минут.
⚙️Особенности массажного кресла:
- 4D массажная каретка
- 23 автоматических режима
- Вытяжка позвоночника и ног
- Роликовый массаж спины
- Компрессионный массаж AirBag
- Инфракрасный прогрев
- Сенсорный экран управления
- Голосовой помощник
- Bluetooth и динамики
- Беспроводная зарядка

📊 Технические характеристики:
- Количество программ: 23
- Техники: 6
- Длина каретки: 135 см
- Максимальный рост: 190 см
- Максимальный вес: 140 кг
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение: 110–240 В
- Вес нетто: 104 кг
- Вес брутто: 116 кг

Производитель: XZERO (Польша)
Срок гарантии: 2 года
Премиальный уровень комфорта!
🔥 Выбирайте массажное кресло с 4D механизмом и функцией вытяжки — решение для восстановления и расслабления каждый день.

🚚Условия доставки и оплаты:
- Доставка по всей Украине.
- Оплата: платёж на отделении, или карточкой онлайн.
- Курьерская доставка на адрес
- Возврат до 14 дней по техническим причинам
- Сервисное обслуживание

Не теряйте времени – приобретайте этот товар уже сегодня!
В интернет-магазине All-Market Вы можете выгодно и по доступной цене купить Премиальное массажное кресло XZERO LX 200 Lite Luxury Black-1 с вытяжкой позвоночника оптом и в розницу.
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Точечный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 35 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
